Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:36, 23 августа 2011

Август - загадка этого лета

Месяц Август - последний месяц лета. Как то стало грустно на душе, чуть чуть. Хотя что тут грустного? - сказал я про себя. Ммм ...Может так и должно быть? Может это у всех такое ощущение? ...Хотя кто знает. Но ...где то в глубине души, где то, я одновременно почувствовал некую романтику, радость, улыбку и в голове мерцали кадры из любимого клипа Кевина Маккола. Мдаааа...

Что же такого загадочного в этом месяце Августе? ...Дурной вопрос если прочитать и понять прямо. А если по другому то ...я начинаю задумываться. После бурного отпуска на работу? Нет. После пару встреч с девушкой которой я нравлюсь? Неееет , совсем нет. Ммм. А что тогда? ...и после этого вопроса у меня в голове образовалось пустота, некий космический простор для очередных красивых романтичных слов и прекрасных, очень прекрасных мыслей, кадров, сюжетов, встреч, взглядов. Эххх...потом я улыбнулся. Наверное так и должно быть.

Новые фотографии друзей, встречи с друзьями. Коктейли, спиртное, пиво, проф. фотоаппарат. И даже такое может украсить хотя бы временно пустоту в душе которую я просто напросто не в силах дать определенную характеристику, не в силах просто напросто подобрать огромное количество слов для этого. И после этого ...звонок на моем мобильном телефоне.

 
0
194
0