Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:07, 22 августа 2011

Молодая мама.Интересы...Увлечение

Находясь в декрете женщина от постоянного единообразия становится раздражительной.(Знаю из собственного опыта. Когда жена была просто невыносима).Что бы хоть как то исправить это положение ей необходимо было отвлечься от ежедневных хлопот по уходу за ребенком. И здесь она сама нашла отвлечение - стала вышивать и делать изделия из бисера. Вы не поверите насколько ее поведение изменилось.

Как уже наверное вы поняли из моего ника я представляю издательства видеокурсов.Именно потому и предлагаю их таким образом.Но основываясь на собственном опыте.

Все искал подходящий блог сервис, где общение действительно живое, что бы предлагая курсы, можно было бы узнать ваше мнение.  За одно и пообщаться с интересными людьми. Я не спамлю а создаю темы, которые думаю будут интересны

Вот тема собственно создана. И если есть интерес предлагаю обсуждать не с коммерческой точки. А с той, что кто и чем занимался в декрете. Жена присутствует рядом и ей так же будет интересен данный вопрос.

Вот теперь коммерческая сторона вопроса ))

Видеокурсы, которые вполне подойдут для молодых мам и вообще для женщин:

Видеоурок по уходу за ногтями

"Секртеты идеальных ногтей"

Наверное нет исключений из современных женщин, стремящихся подчеркнуть свою красоту для нас - мужчин.

Ногти женщины, конечно же после глаз )), являются зеркалом ее души, ее настроения. Но достичь совершенства в маникюре самостоятельно получается не у многих.

Из данного видеокурса Вы узнаете многие нюансы и тонкости техники наращивания ногтей, маникюра и педикюра от профессиональных мастеров.

Особо талантливые и предприимчивые могут обучиться секретам идеальных ногтей и в дальнейшем зарабатывать на этом.

Так же предоставлено много образцов выполненых работ.

Более подробная информация и материалы на сайте автора http://nogtivideokurs.ru/

 
 

"Все секреты бисероплетения"

Все секреты бисероплетения Из курса вы научитесь самостоятельно делать сувениры, подарки(подарок, да еще красиво выполненый своими руками лучше любого). Так же автор Светлана Телегина постоянно обновляет свои образцы работ, благодаря которым даже если у вас неочень развита фантазия вы определитесь в каком направлении начать думать)).

И так же предприимчивые могут извлекать, из расчета своих возможностей, после прохождения курса "Все секреты бисероплетения" выгоду на продаже, востребыванных в качестве сувениров и подарков продажах своих изделий.

Согласитесь сейчас многи хотят удивить подарком, его эксклюзивностью.И чем не подарок изделие из бисера.

Некоторые образцы вы найдете на сайте автора видеокурса.Так же получите дополнительную информацию в виде всеобразных бонусов.

Перейти на сайт автора:

Все секреты бисероплетения

 

Антицеллюлит К сожалению многих волнут вопрос Целлюлита.

Женщины у которых образуется данный недуг скрывают его всевозможными путями. Начинают принимать дорогостоящие лекарства, которые не всегда дают результат, а порой даже плохо сказываются на здоровье.

Из этого видеокурса вы узнаете, как победить недуг не прибегая к затратам на дорогостоящие препараты, в нормальных домашних условиях избавиться раз и на всегда от данного недуга.

Более подробную информацию, а так же отзывы найдете на сайте cellulita-net.com

Ну что ж.На сегодня пока пока.Обсуждаем тему. И удачного дня

0
552
0