Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:44, 19 сентября 2009

Google Developer Day возвращается в Россию!

Информация от Google:

Blog post image

Зарегистрируйтесь на Google Developer Day в Москве!

Всегда приятно сообщать хорошие новости, и мы спешим вас порадовать: Google Developer Day возвращается в Россию! Однодневная конференция для веб-разработчиков пройдёт в Москве 10 ноября.

В прошлом году более 400 разработчиков из более чем 50 городов России и близлежащих стран приняли участие в GDD и посетили полтора десятка сессий и семинаров по всем девелоперским продуктам Google. В этом годы мы рады вновь предложить вам возможность пообщаться напрямую с командами Google, работающими над API и инструментами для веб-разработчиков. На конференции будет много подробных выступлений инженеров Google, а также масса времени для того, чтобы все могли познакомиться друг с другом и обсудить последние веб-технологии.

Регистрация на Google Developer Day уже открыта - приглашаем вас зайти на сайт конференции и оставить заявку на участие. До встречи на GDD 09!

На протяжении этой однодневной конференции вы сможете послушать углублённые выступления ведущих инженеров и руководителей команд разработчиков Google о последних технологиях Google, а также посетить "день открытых дверей", где вы сможете обсудить с инженерами Google свои мысли и проекты и задать вопросы.

Еще одна задача мероприятия – собрать вместе ведущих веб-разработчиков для обмена идеями и опытом. У вас будет достаточно времени, чтобы познакомиться с другими разработчиками, обсудить идеи и рассказать о своих проектах.

Формат конференции

Лекции

Узнайте о новейших технологиях разработки веб-приложений из первых рук – от ведущих инженеров Google. Расписание лекций составлено таким образом, чтобы было интересно всем – и начинающим разработчикам, и опытным инженерам.

Общайтесь с экспертами по продуктам в неформальной обстановке. Для некоторых из наших флагманских продуктов для разработчиков мы выделили место, в котором на протяжении всего дня продакт-менеджеры и инженеры Google смогут ответить на ваши вопросы. Приходите, чтобы показать отрывок кода, научиться пользоваться всеми функциями конкретного API или просто познакомиться с командой!

Вечерний фуршет

По окончании программы участникам будут предложены напитки и угощения.

GDD2009

0
196
0