Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:59, 08 августа 2011

4 занятия аквааэробикой в фитнес центре "Век Олимп" со скидкой 61%!

Blog post image

В последнее время аквааэробика стала очень модным увлечением. И эта мода оправдана тем результатом, который дают занятия. Этот результат касается и общего внешнего вида, и положительного влияния на здоровье, и, что немаловажно – изменения эмоционального настроя.

Blog post imageBlog post image

Аквааэробика — это оригинальная система тренировок, созданная специально для тех, кто любит водную среду, причём неважно, умеете вы плавать или нет. Занятия проводятся в бассейнах с небольшой глубиной, около полутора метров, и со специальным оборудованием (пояса, нудлы), что позволит вам чувствовать себя уверенно уже на первых занятиях. Если вы хорошо плаваете, то для вас тоже найдётся специальное оборудование, которое будет создавать сопротивление для того, чтобы вы вышли из бассейна с чувством лёгкой усталости. Ваши мышцы всегда будут в тонусе, а осанка королевской, ведь одно из преимуществ тренировок в воде — проработка всех мышц тела, в большей степени пресса и мышц спины.

Blog post imageBlog post image

Вы ещё не решили попробовать? Тогда мы предлагаем Вам 61% скидку, на 4 занятия аквааэробикой в фитнес центре «Век Олимп» плюс сауна бесплатно. Заплатите 3150 тенге вместо 8000 тенге, сэкономь 4850 тенге, получи заряд бодрости и хорошего настроения!

Посмотреть подробности акции и приобрести сертификат можно на BeSmart.kz

0
393
0