Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:14, 18 сентября 2009

Мой первый день на yourvision.kz, как он прошёл

Да день прошёл супер=))

сейчас я сочкую колледж(болеею по справке), проснулся в 8 утра ((. разбудила сестра которая пришла с клуба(она там работает). Сразу сел за комп, посмотрел фильм Лош и Илюзии. Фильм классный мне понравился(правдо посмотреть только на раз не более), там про писателя который в любился в девушку которой сделал предложение, в этот же день её похищают, на следующий день найдена её машина и кровь. Не буду дальше рассказывать, а то смотреть будет не интересно =)).

Посмотрев его я обнаружил что обитель зла 5 скачался(игра), я её установил и поиграл. Графа отменная очень понравилас, НО 1 минус управление очень не удобное сразу видно, что создавали консолщики. А сюжет довольно интересный в этот раз против вас не простые зомби которые тупо идут на тебя, они стреляют из арболетов, кидают мечи и т.д. За ней я провёл где то часа 3 не меньше.

Пришёл Ярик(мой друг) и он наблюдал как я играю =). Затем пришёл пришёл его брат двойняшка Егорю мы чуть чуть посидели послушали приколы на киви как достают бабку по телефону на счёт е-майла уржались)))))

Потом пошли к Ярику домой по дороги купили сигорет и колу 2-х литровую. У него дома смотрели Незлобина опять таки на киви на смеялись в доволь. Особено мне понравилась его выступление на тему "глупые вопросы". Они реально со всеми случаются посмотрите обязательно поднять себе настроение всегда поможет.

Хотели сёдня погулять не получилось, Олжик не смог, Лёха тоже. Кароче тока в 3 погуляли и то в 10 вышли и в 11 зашли. По дороги домой меня чуть менты не хлопнули, у нас типо коменданский час после 10 не совершенно летним нельзя гулять.

А чуть не забыл мы сёдня в доту гоняли, аха, гж тока 2 раза проебали потому что я не могу назвать себя задром, но и не нуб))) Против нас играли Султан, Леха Акимов и ещё 3 пацана я не помню они клан и все на скайпе сидели, а я то со всякими нубами в тиме. Первый раз венгой играл, второй раз баланаром. К стати венга мой любимый герой =), я ей жёсть гангер, но в этот раз ппц у меня чайковали, по этому я не смог норм кач... Как вспомню аж но хочится убить этих нубов ска...

Ладно думаю это всё на сегодня)))

P.S. не судите строго это мой первый раз

P.S.S. подкидывайте идею о чём мне рассказать)))

0
279
8