Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
06:20, 06 августа 2011

Как мы в "Тот самый бар на воде" проходили.

Решили мы вчера с женой и с дочкой в "То самый бар на воде" сходить - покупаться, позагорать, отдохнуть в общем. Забили на работу, дочку в садик не повели, собрали полотенца-купальники и пошли.

Подошли к футболлэнду ("Тот самый бар на воде" находится на территории футболлэнда) примерно в 11.30, а охранник на воротах нам и говорит:

"Тот самый бар не работает"

бассейн есть, футболлэндовский, накрайняк туда пойдём, хоть нам там и не нравится. А пока шли до второго охранника, я решил позвонить администратору Того самого бара. Звоню, спрашиваю: "Работаете?", она отвечает: "Работаем". Я говорю: "А охранники не пускают", она: "Ну, придумайте что-нибудь" и предлагает разные схемы махинаций, как охрану обмануть.

Тем временем ещё народ подходит, все хотят в Тот самый бар, а их отправляют в бассейн футболлэнда.

После долгих дискуссий с охранником, мы всё-таки решили применить одну из схем предложенных администратором. Сказали охраннику, что пойдём в бар "Челси" (он туда не может не пустить), но, что бы не обманывать, честно сказали, что из Челси пойдём в Тот самый бар. И пошли.

Не заходя в Челси, двинули сразу к Тому самому бару. Охранник тем временем шёл рядом и уговаривал, что Тот самый бар не работает. Подошли к фэйсконтролю, а там уже человек десять стоит. Никого не пускают.

Долго ещё можно рассказывать о наших мытарствах, но, в конце концов, мы туда зашли. Провёл нас охранник Того самого бара через кухню. Время было 12.30.

Вот так целый час мы проходили в «Тот самый бар».

1
473
4