Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:36, 05 августа 2011

НЕНАВИСТЬ.......

Получилось как-то странно. Вообщем мне было скучно, мои два собеседника из агента ушли спать, больше не с кем не общаюсь там ( точнее уже не общаюсь больше не с кем кроме 2). Что меня вынудило включить скайп, наверное скука, хотел повеселиться ибо настроение было просто супер. Так что же побудило меня написать этот пост, девушка. ДА именно девушка, нет не подумайте, что это моя девушка. Нет таковой у меня.

Предистория, раньше я довольно много сидел в скайпе общался там с людьми, веселился в общем. Воосновном в игровых чатах которые расположены в скайпе. Года два назад я общался с девушкой одной, имя предпочту скрыть. Хотя она не прочитает данный пост уж точно. Девушка красивая судя по фоткам, в скайпе общались только в чате , и соответственно по микрофону. Общались беззаботно, весело, всегда было о чем поговорить, были ну не сказать что дружественные отношения, нет было просто приятно побалтать о жизни. О бытовухе в общем болтали, ну все понимают кароче. Общались до того момента пока я не решил прекратить общения  ибо интернет никаких привязанностей не должно быть, ну и тем более она начала больше разговаривать на личные темы. В то время я не принимал никаких личныч историй. Мне это все  было по барабану, отстранялся от людей, держался в небольшом кружке людей, было всегда вокруг меня много людей, но что я думаю знали лишь еденицы. В общем перестал я с ней общаться и точка, было таково решение мое.

НУ зашел я  в скайп и ВНЕЗАПНО она  в сеть вышла, давно я её уже не видал. Так как перестал  пользоваться скайпом , и год не видел её вообще в онлайне а то и больше. Еще внезапнее было то, что она мне написала минуты через 3 как вышла в сеть. Началось все с привета, общались минут 10 на отстраненные темы. Сказала что я сильно изменился, " Ты изменился. Где твое огромное чувство величия? Раньше был более самоуверен, не в чем не сомневался, а сейчас смотрю пишеш мне фразы - возможно, наверное, не уверен. " и тд и т.п. Сказал я что и она изменилась сильно, спросил что нового, на эту фразу ответила ну разве ты хочешь сопли слушать?   НУ я ответил раз я как говоришь изменился почему бы не попробывать, в память о прошлом. Начался рассказ.

Встретила она парня, нормально мирно было, встречались. И вдруг она забеременела. Был вопрос делать ли аборт, парень категорически сказал что нет аборт не будешь мол делать. Она обрадовалась, ну думает все замечательно жизнь налаживаеться. Но не тут то было, прошло около 9 месяцев родила она девочку. (фотографию показывала, детей не любю, и не умею оценивать но ребенок симпотичный видать в маму) И парень внезапно собирает вещи, ругаеться и уезжает по науськиванию родителей своих в другой город. Итог девушка осталась одна с ребенком, у нее мать сама одиночка, но там другая история отец не ушел, а умер и она отзываеться о своем отце очень тепло, добро. Девушка одна, ребенок маленький, мать помагает, живут потихоньку, денег говорит хватает, квартира есть, еда есть, ребенок есть что еще надо.Мать работает, девушка на заочном, параллельно подрабатывает в интернете ( говорит что получает достаточно, и работать в фирме будет только если зарплата выше будет и работа интересная). Все у них хорошо. И я рад за них, реально рад, не всем повезло даже так как им.

Так что же сподвигло меня написать этот пост, НЕНАВИСТЬ, именно она меня толкнула, настроение ухнуло как в яму. Уже не в первой когда я слышу, что парни/мужики бросают девушек когда те уже родили.  Ладно если сразу, там еще можно аборт сделать. Но когда уже ребенок родился. ЭТО каким ГАВНОМ НАДО быть, чтобы так поступить.Свою родную кровь бросить, ладно этой девушке повезло с работой, и матерью. А те кому не куда податься.  Мужики когда же вы перестанете быть ДАЛБОЕБАМИ,тряпьем , и начнете именно как мужики отвечать за свои поступки. Что-то мало я сейчас вижу настоящих мужиков, не в том проявляеться мужественность, что ты спишь каждую ночь с разными девушками, или встречаешься с 3 сразу. Это не то, настоящая мужественность нести ответственность, а не быть моральным гавном, и казлом. Что за ебанутая тенденция одноразовых девушек, навалить лапши красивыми словами на уши, завалить в койку и прощай детко, все обещания были пусты. Понимаю одноразовый секс по обоюдному можно так сказать порыву. НО когда бросают именно уже семью, это извените попахивает каким то недоразвитым эффектом крысы, мы расплодимся на весь свет и нам пох кем будут наши дети. Чует мой мозг народ становиться бычьем, зверьем.  Еще меня возмутил тот факт что алименты вообще не поступали не разу, спросил ну подай в суд. На что был простой ответ, не хочу чтобы от этого  поступали деньги, сами проживем. Я хотел бы, именно хотел, чтобы у нее все получилось. ДА и наверное получиться, встретит надеюсь настоящего мужика и вместе воспитают девченку, ну или сами с матерью.

В общем пост пропитан ненавистью к падонкам!

пы/сы НЕ считать данный пост нытьем, это больше ненависть к Недомужчинам. Девушки не ведитесь на красивые слова, они обманчивы. Единственное что выдает в парнях/мужчине искренность- глаза, они у нас не лгут.

 
0