Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:34, 03 августа 2011

Самый важный элемент... Часть первая

Какой аксессуар самый главный у женщины?

На этот вопрос у каждой дамы свой ответ. Кто то скажет что это сумочка, кто то скажет платье, кто скажет что это ювелирные изделия, но на самом деле самое главное это она сама. А все остальное лишь подчеркивает ее, важным моментом является правильно это сделать - правильно подчеркнуть. То есть главная задача стилиста это не потерять саму женщину, что является не очень то уж и легкой задачей.

Задачей номер один является определить тип телосложения.

Если у девушки спортивное телосложение к примеру как у Аврил Лавинь. То лучший вид ей придадут легкие и непринужденные формы одежды. Это джинсы, майка или же легкая кофточка с капюшоном.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Так же прекрасно на нее "сядут" юбочки - не длинные, но и не слишком короткие.

Blog post image

Слишком короткие  юбки будут выглядеть очень нелепо на таком типаже тела. Так как в основном у девушек со спортивным телосложением бедра и талья не сильно отделяются. То есть находятся на одном уровне. И им нечего показывать выше двух третей верхней части колена.(именно в этой части расположены икроножные мышцы)

Так же прекрасно подойдут и легкие, не сильно облегающие штанишки.

Blog post image

А вот в следующей фотографии стилисты ее уже потеряли

Blog post image

Казалось бы все в норме, кеды, футболка, но юбка уже с кружевами, Уже не "смотрится". Да и колготки в сетку подобраны крайне не удачно. ОТ ювелирных изделии стоило бы воздержаться девушкам со спортивным телосложением, тем более от бюжо.

Еще один распостраненный типаж это девушки с плотной комплектацией. К примеру возьмем Пинк. У нее широкие плечи, мощные икроножные мышцы и опять так и же бедра от тальи не сильно отделяются.

Для такого типажа отлично подойдут почти любые изделия из кожезаменяющих материалов, так же прекрасно сядут джинсы, на верх можно надеть рубашку, или же топ на лямках.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

А здесь ее потеряли

Blog post image

 

По сути дела, женщина должна носить то что ей нравиться. А нравится женщине то, что нравится другим.)

Продолжение я напишу в одном из своих следующих постов.

0