Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:16, 23 июля 2011

немного о матче Актобе - Кечкемет и новичках ФК "Актобе"

"Актобе" в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

Blog post image

Венгерский " Кечкемет" - уже пройденный этап. На стадионе после ответного матча казалось, что все рады и довольны результатом. Но с появлением комментов к статьям о матче, выступлениях казахстанских клубов в ЛЕ, становиться ясно, что такого болельщикам мало, им нужно было зрелище, возможно с разгромом соперника. А раз такового не произошло, посыпались нелестные отзывы в адрес игроков, в частности новичков. Пишут обращения Владимиру Васильевичу... Кто-то критикует селекторов клуба... В общем пишут, пишут, пишут... Порой, кажется, не понимая, ЧТО. Возникает вопрос: это болельщики нашего клуба? Если да, то постыдились бы такое писать, будь даже оно на самом деле так. Конечно, много и истинных болельщиков, которые действительно рады, которые любят Свою Команду и верят в неё, понимая, что не все так как представляют какие-то непонятные пессимисты.

В общем, вот что подтолкнуло начать свой блог на Юви.

Несомненно, хочется сказать "СПАСИБО" игрокам и тренерскому штабу за маленький футбольный праздник в Актобе в виде выхода в 3-ий раунд ЛЕ! И, конечно же, поздравить всех!!!
Но все ИСТИННЫЕ болельщики верят, что для Нашей Команды это не предел!!!

Зачем кричать о недочетах игроков и писать если б, да кабы??... Ведь Владимир Васильевич и сам видит все, что необходимо, и соображает, наверное, побольше многих других, в т.ч. тренеров, в плане тактики и личных качествах игроков.
Теперь по порядку.
Джилас. Blog post image Довольно неплохой форвард, может открываться, при возможности накалить обстановку у ворот соперника. Да, возможно в матче с Кечкеметом он и затерялся, но почему ж его другие игроки команды не пытались включить в игру? Ведь до него, мягко говоря, мяч почти не доходил, пасы практичеси не отдавались, попытаться вывести один на один с голкипером никто и не пытался... А ведь он центрфорвард! Все же хотят от него каких-то фантастически действий еще в районе полузащиты, где-то от центра поля. Но не все игроки так техничны в обводке и блещут скоростными качествами, чтобы пробиться таким образом до ворот (благо такие игроки у нас всё же есть Blog post image ), но и тогда позиция в центре нападения будет пустовать. Возможно, еще и не прижился в команде достаточно хорошо Володя, как и, безусловно, Дарко Малетич. Так что нужно верить, что у него все впереди, и себя этот футболист еще покажет.
Как и Дарко. Blog post image

Побыв на матче, можно сразу увидеть, что Малетич довольно техничный, креативный игрок, но просто-напросто уж очень мало времени еще он провел с командой ... Так что, думаю, не стоит никому делать поспешных выводов относителльно отдельных игроков. Надо верить в команду, и тогда ВСЁ получится!!!

Конечно, стоит отметить, что большую работу выполняет Малик Мане.Blog post image

От имени всех болельщиков ему отдельная благодарность.

Blog post image

Он то и забил, в принципе, решающий гол в двухматчевом противостоянии. Удачи нашему форварду, пусть не теряет форму!

А вот, наверное, главный герой 2-го, домашнего, матча. Blog post image

 

Андрей Сидельников, наш кипер. Успешной игры ему и в других матчах!)

Но, смотря матч за матчем, складывается ощущение, что стандарты "Актобе" отрабатывает мало... Уж очень предсказуемы стали все штрафные и угловые, хотя теперь у углового флажка стал появляться Малетич, что слегка разнообразило корнеры.
И почему-то совсем не видно домашних заготовок во время тех же стандартов Blog post image . Может и стоит приготовить их хотя бы для Алании, да такие, чтобы обескуражить оппонентов!
Удачи  "Актобе" в ЛЕ и чемпионате!!! Несомненно, все у нас получится!!! "Актобе", только ВПЕРЕД!!!!

Blog post image
Ведь у нас ЛУЧШАЯ КОМАНДА, у нас ЛУЧШИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!!!!

 
0
880
0