Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:28, 23 июля 2011

Что такое миостимулятор

Что такое миостимулятор?
Современная косметология предлагает эффективные методы борьбы с лишним весом. В косметических салонах вам предложат процедуры на любой вкус – проблема только в том, что их стоимость просто огромна, да и некоторые из них (например, липосакция), совсем не безопасны для здоровья. Однако, и в домашних условиях, правильно питаясь, занимаясь спортом и используя миостимуляторы, вполне можно добиться неплохих результатов и стать гораздо стройнее.

Blog post image

Миостимуляторы – это инновационная разработка косметической промышленности. Их принцип действия основан на электродах, производящих вибромассаж и воздействующих на проблемные участки тела. Кожа подтягивается, повышается тонус мышц, рассасываются целлюлитные бляшки, улучшается кровообращение и лимфоотток. Миостимуляторы безопасны для здоровья, их можно использовать в любое время и даже надевать под одежду. Также идеально проводить сеанс стимуляции проблемных зон миостимулятором после интенсивных занятий спортом – этим вы и удвоите эффект, и отлично расслабите мышцы.

На что ориентироваться, покупая миостимулятор?
В настоящее время, существует большой выбор миостимуляторов производства разных фирм, таких, как Beurer, Zenet, Omron. Миостимуляторы могут иметь разную конфигурацию и использоваться для разных целей. К основным видам -миостимуляторов можно отнести:
-пояса (используются для мышц живота и пресса);
-миостимуляторы для разных групп мышц (в виде накладок, которые закрепляются на теле с помощью ремней). Еще их называют «бабочки»;
миостимуляторы – шорты (для бедер, ягодиц и верхней части ног)

Blog post image

В свою очередь, эти две группы включают в себя широких модельный ряд миостимуляторов. Есть и простые универсальные модели, состоящие из двух-четырех накладок, и достаточно узкие пояса для проработки косых мышц живота, а есть и очень сложные двухканальные приборы, предназначенные для полной коррекции фигуры, повышения тонуса мышц, лечения целлюлита и уменьшения жировых отложений в области спины и рук.

Также большим спросом пользуются и миостимуляторы с эффектом сауны – они наиболее эффективны и способствуют быстрому и стабильному снижению веса. Без сомнения, все модели миостимуляторов обладают и ярко выраженным обезбаливающим и согревающим эффектом – их можно использовать и при болях в суставах, и при проблемах с позвоночником.

Blog post image

Как пользоваться миостимулятром?
Как правило, к любому миостимулятору идет подробная инструкция, в которой подробно описаны правила его использования, указано время проведения каждого сеанса и противопоказания к его использованию (например, кровотечение или почечная недостаточность). Но, вообще, пользоваться миостимулятором легко и приятно. Вы просто надеваете его, устанавливаете нужный режим, включаете, а все остальное происходит автоматически. Через определенное время, миостимулятор отключится – значит, процедура закончена. Если вы будете проводить такие сеансы регулярно – ваше тело действительно станет стройнее, а кожа – эластичней.

Ваш интернет магазин :)

0
412
0