Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:06, 22 июля 2011

Сохо - самый свободный район Лондона

Сохо, Лондон, стриптиз Сохо и Ковент-Гарден – наиболее колоритные районы, расположенные в самом сердце Лондона. Удивительно, насколько они контрастны, несмотря на то, что находятся в непосредственной близости друг от друга. В последнее время спрос на недвижимость в Лондоне растет, и эти районы составляют успешную конкуренцию остальным.

Сохо – небольшой, но невероятно скандальный район столицы. Это не центр достопримечательностей, а зона развлечений и удовольствий.

Развитая здесь секс-индустрия, обилие гей-клубов, стриптиз-баров, порнокинотеатров не может не удивить и не шокировать! Но, несмотря на столь порочную репутацию этого района, жить здесь сегодня – по-настоящему модно. Недвижимость Сохо пользуется огромной популярностью среди молодых, уверенных в себе людей, предпочитающих яркий образ жизни, веселье и обилие развлечений.

Сохо, Лондон, стриптизСохо знаменит своими клубами, барами, салонами пирсинга и татуировок, духом свободы и раскрепощенности! Магазинчики одежды на Карнаби-стрит поражают своей эпатажностью. Ведь не случайно в далекие 60-е гг.именно здесь была продана первая мини-юбка!

Район, помимо всего прочего, можно считать одним из центров киностудий. Самая длинная улица этого района – Вардур-стрит – знаменита офисами крупнейших кинокомпаний, среди которых есть и Warner Brothers. Зачастую здесь можно встретить легендарных актеров и режиссеров.

Недалеко находится знаменитая Пикадилли-Серкус – эффектная, шумная городская площадь, в центре которой – фонтан с фигуркой Эроса. Первоначально это должна была быть фигурка ангела, но, видимо, распутное влияние Сохо внесло коррективы в замысел автора. Данная площадь – один из символов английской столицы, ее достопримечательность. Она также прославилась тем, что на ней принято назначать романтические свидания.

Сохо, Лондон

0
569
0