Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:43, 19 июля 2011

[3G.Day1.Test1.Taraz]

Blog post imageBlog post image

Девятнадцатого числа он получил модем в Билайн-центре. Странный интузиазм переполнял его, но модем открывать почему-то не спешил. Видимо дел было много или еще какие-то мелкие проблемы жизни, которые помогли модему пролежать на полке до полуночи, дома 41 по улице Асимова в городе Тараз.

В двенадцать часов Старк сел за ноутбук, прочитал почту, и решил потготовить модем к будущим trip'ам по городу. Около получаса он возился с модемом т.к. подключался оный к сети 2G, а нужно было 3G. И вот он вошел в сеть.

Тут же включился Мейл.ру агент, как всегда о статусе онлайн пропищял скайп. Старк кликнул по иконке Оперы. И быстро переидя на сайт уoutube.com, открыл первое попавшееся видео. Которое тут же начало играть. Он был приятно удивлен. Т.к. прошлым летом он купил такой же модем, но нужного впечатления тогда не оказал, и он отдал его дяде. Приобретя скептическое настроение по поводу беспроводных-модемов. И вот спустя ровно год, он получает такой же модем, такого же цвета, но с уже разительно отличающейся скоростью.

Старк, снова начал набирать в адресной строке, на этот раз это был speedtest.net. И зайдя на сайт, тут же нажал "замерить скорость". Веб-приложение само определило ближайший удобный сервер, выдало результаты.

Blog post imageBlog post image

И тут ему позвонили в скайп. Он ответил, но лишь для того чтобы сказать, что сейчас немного занят. Связь была на удивление чистой и ответы доходили в мгновения ока. "Видеосвязь я включу как нибудь в другой раз" - подумалось ему.... И он выключил модем.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

p.s. Дартс в офисе Билайн меня очень порадовал)). Кто видел знают))

0
320
7