Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:20, 13 ноября 2009

18 ноября - Церемония награждения Award.KZ 2009

18 ноября 2009 года в г.Алматы в клубе «Ретро-Шлягер» в 19.00 часов (ул. Жандосова, 58 уг. ул. Айманова) состоится церемония награждения Национальной интернет-премии AWARD.kz 2009. Завершились все 4 этапа конкурса, а также голосование членов жюри. Победители в разных номинациях будут объявлены в день Церемонии. Чтобы принять участие в церемонии – подайте заявку на сайте www.award.kz

На участие в главном интернет-мероприятии Казахстана в этом году было подано 955 заявок, из них принято 855 и отклонено 100. По словам организаторов конкурса, необходимо делать акцент не только на количестве, но и на качестве представленных проектов.

дальше тут

Ведущими церемонии, как уже тут писали, станут Лия Игамбердиева и Калдыбек Жайсанбай. Позитивные, отзывчивые ребята, с творческой изюминкой и желанием помочь! Спасибо им!

Blog post image

...Скоро будут названы победители 2009 года. У Award.kz традиционно есть сторонники, противники, наблюдатели и пр. Субъективные мнения, споры экспертов, желания новичков - но интрига все равно сохраняется.

Как ни крути, но это - заметное событие для Казнета в целом. Несмотря на то, что в этом году Председатель жюри - менее попсовая фигура нежели Альберт Попков. Но Александр Ольшанский креаторам, девелоперам как раз-таки интересен по разным вопросам - от языкового аспекта и электронных денег до влияния/невлияния государства на развитие Интернета.

Регистрируйтесь, приходите и развивайте собственные проекты в Казнете. :)

0
465
2