Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:52, 15 июля 2011

Касательно логотипа метрополитена города Алматы

Мы все с нетерпением ждем открытия нашего метрополитена. Безусловно, хотелось бы, чтобы все соответствовало высшим стандартам, начиная с функционирования метро и заканчивая качеством обслуживания и даже привлекательностью логотипа метро.

Я знаю, что в сети были бурные обсуждения касательно выбора и утверждения логотипа. Также, я читал, что некоторые энтузиасты-дизайнеры разрабатывали и предлагали альтернативные версии в попытках заменить логотип, утвержденный градостроительным советом.

алматы, метро, кайрат кульбаев, логотип, лого

Обсудив и согласовав этот вопрос с заместителем акима города Алматы Виктором Анатольевичем Долженковым, который курирует вопросы транспорта и коммуникаций, я предлагаю возобновить работу по разработке логотипа и вместе выбрать самый лучший вариант. По нашей договоренности, в течение двух недель нам необходимо предоставить свои варианты логотипа.

Пожалуйста, расскажите об этой новости вашим родным и друзьям, которые могут быть заинтересованы в участии в данном проекте.

 

P.S. В понедельник в этом же блог-посте я напишу update об условиях и деталях отбора логотипа метрополитена города Алматы.

0