Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:33, 12 июля 2011

В Питере..

Мы прилетели в Питер за день до фестиваля. За этот день нужно многое было успеть, ведь потом начинался 9ти дневный танцевально-театральный интенсив без права не передышку.

Меня с Питером связывало еще многое - банковские счета, депозиты, универские карты и я хотела со всеми этим разделаться чтобы меня больше не держал этот город. И как ни странно я успела все это сделать за один свободный день. Ходила по тем улицам и набережным по которым ходила сотни раз в предыдущие годы и совершенно не жалела, что уехала из Питера, понимала, что я совершенно не скучаю по этим красивым, но холодным местам. Меня удивляли люди, раньше я не замечала какие они там странные и какие иногда жалкие, как будто из времени 50-60 лет назад.

Закрыла все счета и карты, сходила в магазин по знакомому маршруту и вернулась на техноложку где жила у Кати. А на следующий день уже должен начаться фестиваль которого я очень ждала в этом году и на котором работала в прошлом.

С погодой нам очень сильно повезло - тепло и почти не жарко, светло до 3х часов ночи!
Про классы буду писать в отдельных постах, потому что они того стоят. Это так основные и первые впечатления от Питера после годичного отсутствия.

0
314
1