Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:28, 11 июля 2011

Сумасшедший.

"мы хотим бессмертия,хотя сами даже не знаем что делать завтра"...очень спорное высказывание или цитата,не суть то в этом...а если наоборот ты знаешь чего ты хочешь,а у тебя просто напросто не хватает времени в сутках,всего лишь пару лишних часов,всего лишь немного сил,чтобы вставать и идти дальше...неееет такие моменты судьба не предусмотрела,потому что видно давно уже понялла что это бесполезно,ведь судьба не дура.
а почему бесполезно...да всё довольно просто,или как говорил и говорит мой товарищь "всё гениальное просто". оглянитесь вокруг и мы с вами поймём в каком мире мы живём,мы прожигаем своё драгоценное время в обществе где пропало понятие "адамша",где люди забыли про гуманность и какие либо ценности,мы существуем именно это и делаем.развитие встало между + и - и многие существа приняли этот факт как предел развития и перестали как либо эволюционировать или деградировать...
но при всём при этом столь мрачном и затуманеном мире,я выражаю огромную благодарность всем сумасшедшим в этом мире,именно на этих людях держится этот мир,именно благодаря им наша земля всё ещё крутится вокруг своей оси! они всегда были,просто раньше мы меньше в них нуждались,потому что общество было совершенно другим. а сейчас...сейчас иначе,и я думаю когда рождается сумасшедший,Бог ставит на него 1 в противовес млнам людей! потому что он вкладывает в него всё,зная что взамен самому Господу вернётся вдвое больше,хотя он этого и не ждёт. толдько сумасшедший человек,одурманенный своими мыслями способен поверить в нечто бредовое и в первую очередь поверить в свои силы,которые помогут воплотить в жизнь(как говорилось у Билана) "всё невозможное возможно"!
если собрать всех сумасшедших людей вместе,то получится тот самый "генератор" благодаря которому,наш мир ещё не постиг Конец Света!

0
184
3