Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
22:01, 24 июля 2011

Критикам Хабара

Blog post imageЯ какбэ не тащусь по Хабару, но знаете что. Мне не совсем понятно отношение, которым распологают по отношнению к каналу в сети. Я хочу показать вам разницу между, допустим, КТК и Хабаром.

Хабар - это не только пропаганда официальной линии и промывка мозгов, как выражаются в сети. Это еще и многие другие интересные а главное полезные передачи на актуальные и злободневные темы. По КТК то же самое. Тогда какая разница?

А разница большая. Позитив лучше негатива. Каждый из вас знает и говорит, что в определенных сферах творится говно. Образование, медицина, и проч. Вам почему-то становится лучше, когда сыпят вам соль на рану, например КТК. Понятно, что херово, но легче от того, что бесконечно муссолят эту тему, лучше не станет.

А Хабар дарит какой то позитив, какую-то светлую веру в хорошее будущее, в котором хотелось бы, чтобы жили наши дети. В глобальном масштабе Хабар делает больше, чем тот же КТК (не подумайте, что испытываю антипатии к каналу).

И да. На обоих каналах работают такие же простые люди, как вы. Поэтому бессмысленная и беспощадная критика таковых, являются минусом для вас же самих.

1