Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:04, 07 июля 2011

Ненаписанные письма остаются в мыслях....

...которые все плывут, плывут и покрываются туманом, все мимо и мимо...и так по кругу. Кружится голова от нерешительности их написать...потому что от их написания может измениться многое…что-то одно, но много значащее для меня.

Раньше было не так…я писала и отправляла, не боясь последствий, оправдываясь чувствами, а сейчас боюсь, боюсь что я не права и даже в чем-то виновата.

Кажется, находишься в воронке и сейчас попадешь в ворота смерти. Так же и в жизни…воронка вроде должна затянуть, но ничего не происходит, проходит время и все как прежде идет по кругу, вокруг меня, но мимо.

Все от того, что сидишь на месте...притягиваешь к себе что-то, кого-то...кто нужен и не нужен...а ни к кому не тянет, нет того кто смог увлечь с большей силой чем я, нет того кто захотел сделать все чтобы без него не было жизни ,нет того в ком уверена как в себе... 
Его нет сейчас рядом, но он был "вчера" и будет "завтра"... Знать бы, когда наступит это далекое и прекрасное "завтра"... 
Хотя нет, не хочу знать, когда оно наступит...частично из-за боязни за его ненаступление.

Пусть ожидание томительно и порой мучительно, но чудесно от того, что надежда все еще теплится в уголке моей души, верю и жду нашей новой встречи…
Главное не опоздать.

 
0
132
0