Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:21, 10 сентября 2009

Первый вампир

Верите ли Вы в вампиров, как верю в себя я? Лирика однако... В одном из постов меня спросили - а как появился первый вампир?

Blog post imageИстория вампиров берет свое начало от первых библейских людей. Мало кому известно, что до Евы (глупой в общем женщины) Адам был женат на суккубе Лилит. Именно она обернувшись змеей уговорила новую пасию бывшего мужа скушать запретное яблочко. Именно благодаря этому запретному плоду и был зачат Каин (он же первый братоубийца, он же первый вампир). Так что по сути сама она вампиром не является, но ее благословление для любого вампира многого стоит (по аналогии с божьим благословлением для людей).

Каин... отец наш... сволочь, причем первая сволочь в мужском облике... Не то что бы я против него настроен, однако зачастую по нему говорять обо всем нашем кровавом роде. От первых вампиров, которых создал Каин пошли первые кланы... Среди вампиров гораздо меньше атеистов (не верящих в историю сотворения мира), в отличие от людей. Есть конешно свои учения, ответвления, клановые устои и прочие различия во взглядах на свою "жизнь". В конечном итоге все мы исходим из того что Лилит и Каин были реальными персонажами нашей истории.

0