Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:13, 06 июля 2011

Цесарка с петухом

Blog post image

Цесарка очень интересная птица. Фермеры, занимающиеся разведением цесарки приписывают ей очень сложный, эмоциональный характер. Существо стайное и при этом очень шумное. Хотя не стоит забывать о положительных качествах. Они отлично справляются с ролью охотников за жуками и вредными насекомыми и цесарки одни из главных красавиц на любом дворе. В красоте  они уступят разве что петуху.

Конечно же мы любим всех птиц и ни одна цесарка или же петух не пострадали при изготовлении украшений. Все перья из тех, что уже сброшены птицами и заботливо собраны хозяинами. За что спасибо и птицам и людям. Такие серьги настолько выделяются, что лучше всего носить их по одной за раз, в левом или в правом ухе, хотя можно и по две.

Blog post image

Еще Аня давно хотела начать делать перьевые вставки в волосы, которые с помощью кожанных ремешков заплетаются в тонкую косичку.

Blog post image

Эти серьги сделаны, пожалуй, как альтернатива  тому, что нам приходилось видеть в магазинах города. Вполне возможно, что хозяевами станут люди такие же вольные и эмоциональные по характеру, как птицы-герои нашей статьи.

Blog post image

0
618
2