Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
19:17, 08 июля 2011

Глава четвертая: Я и велик

Я не особо люблю Китай и не особо в восторге от Пекина хоть и провел тут почти 2 года.Не люблю потому что тут грязно (хотя некоторые люди утверждают что почище чем в Ате) куча народа, шум, постоянное мото, вело, людское и авто движение что не может не выводить из душевного равновесия. Однако одним своим достижением я буду Бейджiну.Только тут Я наконец-то научился кататься...на велосипеде. Чего до этого никогда не умел делать.

Знаете это было удивительно...Я никогда не мог подумать что могу хоть и ненадолго но смогу вернутся в свое детство...Я учился не долго, как наверное и каждый ребенок всего пару дней, выходя вечером после занятий просил покататься и не много стесняясь говорил что хочу научиться так как не умею.Конечно ребята в начале удивлялись что я не умею в свои-то 26 лет но кататься разумеется давали.И всяческий поддерживали.Потихоньку-потихоньку я поехал.Для маленького 5 летнего ребенка да и для большинства взрослых людей возможно это не такое важное событие-уметь управлять двухколесном велосипедом, но у меня не было велосипеда в детстве.

И вот когда я наконец-то сам закрутил педалями и ехал не падая, я вдруг почувствовал как вернулся в детство.Вспомнил как ночью еще ребенком увидел чужой брошенный велик, залез на него пытаясь ездить и разбил себе все коленки и плакал от обиды. Вспомнил как став старше, всегда стеснялся признаться друзьям что не умею кататься. Вспомнил как завидовал чужим мальчишкам катающимся во дворе и наконец-то вспомнил как не так давно увидел у кого-то статус вконтакте "Если у тебя не было велика в детстве но есть сейчас бентли, то у тебя все равно не было велика" и я с грустью подумал что с этим не поспоришь.

И вот крутя педалями и наконец-то добившись то что не получалось годами я еще раз понял что победа никогда не бывает поздней и нет мелких достижений каждый успех важен.

Главное что этот успех важен для тебя.

" Возможно для всего человечества это всего один шаг вперед, но для Меня это гигантский скачок вверх"

Прыгайте, не улетите!

 

P.S. Спасибо Антону!

1
253
3