Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:04, 02 июля 2011

Мульт, или точнее Flash-Анимация

Привет всем! =) Как я писал в нашем первом посту, начинал тему насчет "Добра и Зла", и в тот раз на публику выставил только картинки, а про анимацию и фильма ничего вам не рассказал( Ну вот, думаю сегодня получится все вам показать)

Blog post image

Это мой первый, так сказать серьезный ролик, на одну определенную тему) До этого я никогда не делал полноценные мультфильмы в Adobe Flash, увлекался анимированием коротким драк в стиле Xiao-Xiao, и по словам моих одноклассников, у меня это неплохо получалось xD На мою первую анимацию подтолкнул меня конкурс, в котором мы к сожалению ничего не заняли(

Анимацию я загрузил на киви месяц назад, но думаю, что ее почти никто так и не посмотрел. Сюжет идет об одном черном человечке персонаже, который совершает хорошие и плохие поступки. Смысл в том что каждый человек делает выбор внутри себя, выбор между добром и злом, и очень важно не ошибиться в этом выборе. Не знаю, можно ли его отнести к социальным роликам, но надеюсь я смог выразить поучительность этой анимации =) Думаю не надо лишних слов, желаю приятного просмотра =)

Надеюсь вам понравилось) С удовольствием прочитаю ваши комментарии, пожелания и предложения)


0