Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:47, 01 июля 2011

Действительная скорость на услуге Megaline

И вновь продолжается бой.. В связи с долгожданным повышением количественных показателей услуги Мегалайн касательно тарифного плана "Хит" снова пришлось столкнутся с "качественной" стороной работы сотрудников великого и кошмарного КТ.

 

Хотелось бы получить официальные данные от сотрудников компании Казактелеком касательно вопроса расчета итоговой скорости подключения пользователей к услуге интернет связи Мегалайн. В частности ответить на вопрос: "Скорость соединения с внешними и внутренними ресурсами сети складывается, или скорость внешнего соединения с всемирной сетью Интернет идет в жертву из скорости внутреннего соединения, т.е. внешний трафик урезает внутренний?"

 

Раньше я видел официальный ответ на одном из порталов КТ, краткое содержание которого гласило: "скорость складывается и одна скорость не может жертвовать другой", т.е. скорость порта между КТ и абонентом должна составлять суммарную скорость внешнего и внутреннего трафика по тарифному плану. Сейчас я не могу найти необходимую страницу.

 

Хотелось бы получить официальный ответ по данному вопросу, или хотя бы, ссылку на страницу в Интернете где имеется официальный ответ.

0
237
8