Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:00, 30 июня 2011

Can You Hear My Heart

Это дорама, которую непременно нужно посмотреть.

Сюжет: Дорама Can You Hear My Heart расскажет нам историю любви между Cha Dong Joo и Bong Woo Ri. Их связывают глубокие отношения ещё с детства, но трагические события стали между ними и их любовью, разлучив их.
Dong Joo - молодой человек, который, будучи ребёнком, после падения с лестницы, стал глухим. Во время своего падения, он увидел убийство своего любимого деда, убийцей был его отец... Что его ждёт? На сколько сложно ему будет? Ведь теперь он ничего не слышит, но, к счастью, может говорить.
Woo Ri - очень умная женщина, которая потеряла мать, в результате пожара, когда была ребёнком. Какого это видеть собственными глазами, как умирает мать?
Теперь она притворяется глупой, чтобы защитить достоинство своего отца, который является умственно отсталым, который сильно любил её мать...

Будут ли они вместе? Сведёт ли их судьба снова после 16 лет разлуки?

Blog post image По поводу этой дорамки: считаю "Услышь моё сердце" одной из лучших дорам нынешнего сезона.. На фоне этой дормаы "Городской Охотник" , с Ли Мин Хо в главной роли, смотрится как то вяло...  возможно из-за того, что эта дорама довольно таки жазненная и романтична)

Вот ролик, сделанный по самой дораме.


0
713
1