Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:41, 30 июня 2011

КУДА ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ

Наступило лето, а вместе с ним пришли и мысли об отдыхе. Что уж говорить, - голова лишь изредка переключается на вопросы о бизнес проектах,  профессиональных целях и концепций, все чаще уводя своего хозяина в мир ярких летних приключений и стопроцентного релакса! Все настойчивее хочется наслаждаться летним теплым ветерком, жарким солнышком, ультрамариновым небом, изумрудными волнами заливом, белоснежным песочком и морским воздухом.  В одну минуту хочется собраться, взять сумку, бросить в нее купальные принадлежности,  крем для загара и паспорт (!), сесть в самолет, и отправиться путешествовать! И тут возникает вопрос: а куда же я хочу?

И вот уже несколько дней Вы в раздумьях…Вчера подружка посоветовала провести недельку-другую на морском побережье, отдохнуть, понежиться на солнышке, загореть, набраться сил, попутешествовать по маршруту номер-пляж-ресторан. Друзья настаивают на том, что пора бы и мир посмотреть,  познакомиться с историей и культурным наследием той или иной страны. Или, может, провести отпуск, активно занимаясь спортом? А может, есть желание совместить одно с другим? А как же насчет экстремального отдыха, - покататься на байках, залезть на вершину Альпийиских гор, покорить волны Гавайского побережья (ну можно ограничиться и рафтингом на Иссык-Куле J). В общем, вариантов масса…

И когда, наконец, дело доходит до непосредственно планирования столь долгожданного летнего отпуска,  Вы обращаетесь к вездесущему Интернету.  Но! С чего начать? Как не ошибиться со страной пребывания?  Как не разочароваться в виде выбранного досуга? И как же собрать воедино все разбежавшиеся желания и мечты?

Есть простое (как все гениальное) решение! Мы предлагаем Вам обратиться к тесту « КУДА ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ».

Вы получите конкретные рекомендации о том, какой вид отдыха станет для Вас наиболее комфортным и принесет массу позитивных ощущений, оставив в памяти лишь самые яркие и приятные моменты о проведенном отпуске.

Тестирование с традиционных психологических вопросов и заданий, а также с определения Ваших личных туристических представлений.

После прохождения этого занимательного, но достаточно реалистичного и актуального теста Вы определитесь с тем, какой же тип отдыха Вам наиболее благоприятен, в какой точке мира Вы сумеете провести время, не пожалев о нем.

ТЕСТ (перейдите по ссылке)

http://www.ht.ru/cms/2009-08-20-05-03-37

 


 
0
401
4