Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:17, 27 июня 2011

7 причин не выходить за него замуж…

5 причин не выходить за него замуж…

1. У вас разные взгляды на будущее.

Мало вероятно, что из вашего тандема получится счастливая супружеская пара,  если у него в приоритете заполнение текущего банковского счета для приобретения новой модели автомобиля его любимой  марки или грезы о предстоящей поездке на Ибицу, ради которой ты целый год была обделена цветами, конфетами, духами и прочими элементами  женских мечт.  В свою очередь, вы только и грезите пеленками и распашенками – созданием семьи, домашними посиделками за чашечкой чая и свежеиспеченными печенюшками.

ВЫХОД: найти компромисс – вам удариться в его увлечения, ему попытаться понять – что любя тебя он должен находить точки соприкосновения.

Blog post image

2.Финансовая сторона медали. С милым рай в шалаше, если милый атташе)) Любовь имеет свойство менять свое состояние – из пылких и горячих страстей вас рано или поздно кинет в рутину бытовых отношений. И как раз в этот момент вы поймете – а ради чего мы перебиваемся с роллтона на бигбон…а он пол дня лежит на диване – потому что у него понимаете ли частичная занятость…а зарплаты хватает только на коммунальные и частичное заполнение холодильника, причем на неделю.  Вам захочется наконец красить ресницы тушью Loreal, а не Ruby Rose…сходить хоть раз в месяц в кинотеатр или кафе, иметь в гардеробе туфли и красного цвета….ведь пока у вас только черные – которые как говорится «подо всё».   Каждая такая мысль будет съедать остатки вашей, когда то, как вы считали «любви до гроба».

Выход: либо вы меняете свое отношение к жизни и становитесь довольны шалашными условиями, либо попытайтесь  деликатно донести до своего МЧ ваши переживания, в надежде, что он сделает выводы. Во избежание именования вас «алчной стервой», главное не переборщить. Перед тем,  как принять решение вступить в брак взвесьте – сможете ли вы сами обеспечивать свои потребности, ну или подстраивать эти потребности под возможности.

Blog post image

3. Не нагулялись. А сколько вы вместе? Месяц, два, или год…. Уверены ли вы что ваш МЧ уже  не поворачивает шею на 180 градусов, устремив при этом взгляд на проходящую мимо красотку. Или вы  до сих пор не поменяли статус в социальной сети и находитесь в активном поиске.

Выход: проверьте свои отношения временем и проблемами. Нужно знать друг друга и в горе и в радости как говорится.

Blog post image

4. Быт не для тебя.

Тебя пугает кухонная жизнь. Ты не представляешь рецептуру приготовления борща или котлет по-киевски, ты убираешься только из под палки и каждый раз перед тем как включить машинку автомат у тебя накапливается гора белья.  Пусть,  путь к сердцу мужчины лежит не только через желудок, но поверьте если ваш МЧ говорит, что позволит вам быть «плохой хозяйкой» -он лукавит. Каждому мужчине хочется уюта, домашнего тепла, свежеприготовленной пиши и отглаженной рубашки.

Выход: перед тем, как стать женой - научитесь быть женщиной. Не нужно загонять себя в кабалу домашних дел и уделять этому всё свободное время. Приучайтесь к чистоте и уюту, распределяйте время так, чтобы и на кухонные дела и на личную жизнь оставалось достаточно времени.

Blog post image

5. Секс сексу рознь.

Идеальная женщина  должна быть леди в гостиной, кулинаром на кухне и проституткой в постели.  Секс – немаловажный аспект отношений. Если вы подходите друг другу в интимной плане – у вас одинаковые влечения и желания, вы легко идете на эксперименты партнера, и они вам не доставляют неудобства, регулярность интимной близости устраивает вас обоих – РАДУЙТЕСЬ. Зачастую,  как говорит статистика большинство разводов происходит из за измены. Причина которой неудовлетворенность в партнере.

Выход: Проблемы в постели стоит обсуждать. Молчание сделает ситуацию только запущенней. Постарайтесь придти к консенсусу.  Вносите разнообразие с интимную жизнь: попробуйте новую позу, оденьте эротичное нижнее белье, исполните  стриптиз или же романтическую ночь при свечах – будьте разной и не давайте партнеру привыкнуть к вам как к любовнице – удивляйте его.

Blog post image

6. Вас раздражает в нем хоть один фактор.

Если вас раздражает, как он ест суп, выходит из ванны мокрым и плюхается на диван, или же моет голову раз в неделю и вы неоднократно ловили себя на мысли, что в этот момент вам хочется закричать, дать ему оплеуху или просто развернуться и уйти. Если вы не можете искоренить источник своего раздражения и он только увеличивается в масштабах….

Выход: Вам пора отдохнуть друг от друга и решить как вы до такого докатились. Раньше вы обожали все, что связано с этим  человеком, а теперь он бесит вас своими поступками. Брак поверьте ситуацию не исправит, а только усугубит. Разберитесь в себе, в партнере, в своих желаниях.

Blog post image

7. Не поддавайтесь стереотипам.

«Засиделась в девках»  – говорит ваша бабушка. «Уже 23 года, а мужа то и не присмотрела». Время меняет взгляды на жизнь, поэтому то что в прошлом веке считалось обязательным сейчас зачастую не имеет места быть.  Не стоит в завистью смотреть на свадебные церемонии, красивых невест и роскошные автомобили – всё это будет у вас, только в свое время.

Выход: Не торопите  события, пусть всё идет своим чередом.

Blog post image

Пусть вы разные и непохожие на других, но вы любите друг друга, цените друг друга. Боритесь за свое счастье, а счастье это не только штамп в паспорте. Счастье – способность понимать и уступать любимому, это способность идти по жизни рядом и поддержать в трудную минуту – ведь у вас есть кого поддерживать – радуйтесь уже этому.  Свадьба это определенный этап ваших отношений, а до него еще надо дойти – не перепрыгивайте через ступеньку  - живите своевременно.

 
0
327
0