Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:24, 05 декабря 2011

История об этом умал[?]ивает

Всем привет. Давно не писала, и вообще забыла про то , что я когда-то давным-давно завела блог. Во-первых : не знаю куда делась моя вторая уч.запись....пишу со старой...во-вторых : снова не знаю, с чего начать, ну а в 3 : иногда , во время допечатывания предыдущей строки, появилась идея.

Знаете, хоть и все говорят якобы "фу-у-у шкоола, фигнЯЯЯ" ... я бы не согласилась. Я не ботан, но и не двоечница, но вот иногда, препода могут такое задать, потом всю жизнь мучиешься...Да, да , собственно, это о моем названии этой статьи. Кто знает люди добрые как правильней ?? "История об этом умалчивает" или "История об этом умалкивает" ?! Если верить Word Pad'u , то умалчивает...-_-" .

На осенних каникулах съездила в своооою роднуууую Астануууу... Ужасно по ней скучаю. Зашла в "Мегу", а именно   в "Меломан". Не могла не удержаться от покупки книги. Автор- Йегуда Берг. Прикольный дядька. А название- " Настрой Дня". По идее, прочитать эту книгу можно за 365 дней. И так, инструкция такова: открываешь сегодняшний день, и читаешь совет. На сегодня, 5 декабря написано : Как у Вас обстоят дела в семье ? Вы поддерживаете отношения с вашими братьями , партнером, детьми, кузенами, другими родственниками ? *** Сегодня хороший день для того , чтобы помириться , прогнать неприятные воспоминания и старые обиды и открыть для себя вновь, что же именно Вы любите в близких Вам людях.

Вот так. Blog post image

     
0
1734
0