Yvision.kz
kk
0
05:51, 20 июня 2011

Фотопутешествуйте с Samsung: места назначения :)

На прошлой недели мы писали о нашем новом летнем проекте "Фотопутешествуйте с Samsung!" и приглашали всех во вторник, 21 июня в 18.30 на Старую Площадь, чтобы проводить в грандиозную поездку трех фото-блогеров: Константина Киквидзе (photosafari.kz), Карлу Нуржанову  (voxpopuli.kz) и ivan_pravdorub (yvision.kz). Так вот, мы по-прежнему всех завтра ждем и будем очень рады увидеть :) А под катом, как и обещали, расскажем, куда отправятся наши фотокоры...

Туркестан - посещение памятников архитектуры и священных мест Туркестана.

Заилийский Алатау и Алматинская область - посещение лучших природных мест Алматинской области, смена ландшафтов от снежных вершин, горных озер и хвойных лесов до жаркой степи, идеальных песчаных барханов и глубоких каньонов.

Приозерск, Балхаш, Бектау-Ата, горы Каркаралы. И в числе прочего посещение бывшего комплекса ПВО СССР Балхаш-9 и его окрестностей. Это уникальное место, напоминающее о былой мощи Советского Союза, между развалин комплекса можно увидеть действующие радары, в полуразрушенных зданиях  хранятся памятники истории в виде журналов, списков и других атрибутов полувековой давности.

Общая протяженность маршрута составляет около 7000 километров.

Blog post image

Напоминаем, что все фотоснимки будут сниматься на наши профессиональные камеры (про них мы еще подробно расскажем). А по окончанию фото-тура всех внимательных зрителей-читателей ждет отличный конкурс! :)

0
252
7