Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:18, 16 июня 2011

Copy-Paste? Эксперимент седьмой

На этот раз в рубрике copy-paste повторен не совсем обычный образ. На фото Мирослава Дума во время прогулки по Лондону в интересном положении и не совсем обычном наряде.

На ней минимум одежды, а если точнее, одна белая рубашка вокруг которой и выстроен весь образ с яркими аксессуарами. Фото «зацепило» и я решила: хм, почему бы не попробовать?!

Blog post image

Blog post image

Как вы уже знаете, основная задача рубрики это не точное копирование приглянувшихся образов, а использование оригинала в качестве вдохновения и воспроизведения его с учетом особенностей своей фигуры, гардероба и т.д. Так вот. Вместо открытых босоножек я надела красные лакированные туфли и взяла яркий клатч цвета электрик. Именно из-за обуви и клатча мой вариант получился менее расслабленным. Когда показывала фото gucci, она сразу предложила свои очки и ремень (спасибо:) – мои ремни давно не сходятся нигде, а этот ремень застегнулся, еще и с запасом… Кошелек с флагом UK выхватила у Amanada Li прямо перед съемкой.

Blog post image

На мне: рубашка и ремень Zara, клатч DKNY, туфли JimmyChoo, очки Karl Lagerfeld.

Blog post image

Куда я пойду в таком виде? На свидание с мужем, конечно, ведь ничто не запрещает оставаться привлекательной всегда. В босоножках как у Миры можно пойти и на встречу с подругами, почему бы нет.

Blog post image

Безусловно, многие скажут, что женщина в положении уже красива и ничего лишнего не нужно. Но иногда хочется чего-то необычного и этот наряд как раз из этой категории, особенно после рутинных рабочих будней. Ведь приходится подбирать одежду с учетом меняющейся фигуры, и чаще всего, специализированная одежда удобна и комфортна, но не всегда так красива, как хотелось бы (кстати, именно по этой причине я не приобретаю одежду в специализированных магазинах, но об этом позже).

 
0
223
3