Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:35, 08 июня 2011

Мы не пишем письма

Прочитала пост и задумалась. Почему мы не пишем письма?.. Настоящие. Искренние. Признаюсь, у меня получается одаривать письмами только в День святого Валентина. Не знаю, почему. Традиция, наверно.

Делать "валентинки" собственными руками приучила мой классный руководитель. Она была филологом русского языка и литературы. С тех пор вошло в привычку. И все до единой я храню в специальной коробке. Да, макулатура, занимающая место! Да, я слишком романтичная и распускаю тут сопли!

НО! Для меня это дороже, чем открытка от artcard или смс-ка. Ведь, написанное от души, не вырубишь топором повторится у кого-нибудь еще и не сотрется из памяти телефона.

Только не надо мотивировать тем, что не каждому дано писать красиво (романтично, красноречиво, нетривиально, грамотно). К слову, мистер Биг из "Секса в большом городе" (фильм мне не нравится, но интересные моменты в нем есть) тоже не мог похвастаться умением "рожать" романтичные послания. Но он отправлял героине Сары Джессики Паркер любовные письма великих людей. Не копипастил. Посылал голос любящего сердца. И он был услышан.

0