Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:24, 07 июня 2011

Клубная правда. Тот Самый Бар на Воде. Концерт группы «Звери».

Когда к нам в компанию принесли 5 билетов на открытие Того Самого Бара на Воде. Мы недолго думали и решили поехать, а заодно и послушать Рок-н-ролльный сюрприз. (не будем тянуть резину - Сюрпризом была Группа «Звери»).  В тот момент мы решили, что это будет первым ивентом, о котором мы расскажем.

1. Местонахождение.

Район – полная ж***(Сейфуллина – Акан-Серы 156 на территории  Football Land) .  Поэтому мы сразу решили ехать на машине. Близлежайщие заведения в этот вечер нам не были нужны.  Такси поймать сложно, но все же возможно. При желании можно его вызвать.  Мы не советуем прогуливаться до улицы Сейфуллина молодым девушкам.

2. Face-control.

Вы видели фейс-контроль на бассейнах?? Привыкайте, это радует. Пьяных неадекватных людей бдительная охрана выводит за территорию.

3. Вход в клуб.

По словам друзей, стоимость билета была 3000-4000 тенге в зависимости от наличия карты «Свой». Флайеров не было, а про клубные карты мы уже сказали. На входе охрана проверяет ваши вещи.

4. Мохито.

Мастерство барменов можно оценить по одному коктейлю. В Том Самом Баре коктейлю Мохито есть отличная альтернатива – «Сиськи» и «Маша».  Коктейли убийственные, это вам не Мохито. Так что будьте осторожны.

5. Барная карта.

Выбор скромен.

6.Обслуживание.

Качество облуживания радует, за баром стоят девочки, с которыми можно выпить. По территории бегают мальчики-официанты.  Они принимают заказы и приносят их прям к шезлонгу. Процентов на баре нет, а за столы и випы – сами понимаете.

7. Тусовка.

Мы встретили там половину города Алматы. Те самые, коренные, тусовщики нашего города, с которыми приятно общаться.

8. Танцпол музыка.

Звук был на  твердую «4». Танцевать на травке – оказалось вполне нормально. При желании девушки могли забраться на барную стойку. А парни – на скамейки. Самые экстремальные слушали «Зверей», купаясь в бассейне с подогревом))

9. Туалет

Поскольку М и Ж разделены лишь ширмой, мнение одно: туалет напоминает отдых в пионерских лагерях.

10. Курение.

Это был опен-эйр, а на свежем воздухе курить пока не запрещено.

 

Итог: Мы так увлеклись рассказом о самом месте, что забыли сказать о концерте. Звери были шикарны. Пели свои новые и старые песни, грамотно их чередуя. В конце были «Районы Кварталы», после которых они ушли красиво.

Организация мероприятия была неплоха, это вам не «Ибица».

Мы провели отлично время: купались в бассейне, загорали, кушали вкусную еду (кухня для дневного заведения очень неплоха). На территории Бассейна имеются все необходимые условия для хорошего отдыха. Раздевалки, душевые кабинки, нормальное количество шезлонгов. На входе при желании вы можете взять под залог полотенце и ключ от шкафчика. В общем, всё для людей.  Отличный воскресный день. «Тот Самый Бар на Воде», ждите Клубную Правду еще не раз!

0
300
2