Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:44, 18 июня 2011

Первый пост Жас Орды

 

Здравствуйте! Это, как Вы поняли, первый пост профсоюзной организации студентов и магистрантов КарГТУ "Жас Орда".

Главными юнитами этой организации являются активные студенты политеха.

С момента своего появления, "Жас Орда" стала популярной и за короткое время дала понять, что это - серьезная студенческая организация.

Зачем мы здесь?

Будучи организаторами многих студенческих мероприятий, конференций, круглых столов, Студ. СМИ (Студенческое СМИ - структурное подразделение "Жас Орды") начало освещать профсоюзные события в газете КарГТУ "За политехнические знания". Со временем, объем новостей "Жас Орды" стал увеличиваться, и Студ. СМИ начало выпускать свою студенческую газету "Student's Life".

Так как любая студенческая или молодежная организация должна быть доступной для любой аудитории, мы переходим на новый уровень - интернет. И это не просто сообщества в социальных сетях, мы открываем свой блог на юви, потому что у нас есть, что сказать народу. Для начала - LET US INTRODUCT OURSELVES...

 

`¶¶¶3````¶8````8¶¶¶```````````````````````````o¶¶¶¶¶¶¶¶o
```–¶o```¶8```3¶_````````````````````````````¶¶_``````_¶¶
````o¶o``¶8``3¶–````–¶¶¶¶¶¶¶–``_¶¶¶¶¶8``````3¶_````````_¶3``3¶3¶¶¶¶¶_````¶¶¶¶¶¶¶```–¶¶¶¶¶¶¶–
``````3¶¶¶¶¶¶o````````````–¶3``¶8```–¶o`````¶8``````````8¶``3¶–````8¶```_¶–```8¶`````````–¶3
````8¶–``¶8``3¶8`````¶¶¶¶¶¶¶3`_¶3```````````8¶_````````_¶8``3¶`````o¶–``o¶_```8¶````¶¶¶¶¶¶¶3
``_¶¶_```¶8```–¶¶``_¶3````o¶3``¶8````¶8``````¶¶_``````_¶¶```3¶–````¶¶```¶o````8¶``_¶3````o¶3
`–¶¶`````¶8````_¶¶_`8¶¶¶¶¶¶¶8``_¶¶¶¶¶¶````````–¶¶¶¶¶¶¶¶o````3¶8¶¶¶¶¶``¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶–`8¶¶¶¶¶¶¶8

 

Этапы появления (кратко - полную информацию можно узнать здесь ):

  • С октября 2009 года усилиями руководства ВУЗа и студенчества в Карагандинском государственном техническом университете создана уникальная модель студенческого самоуправления. Отношения между ректоратом и студентами университета строятся на основе равноправного партнерства, доверия, взаимопонимания и ответственности.
  • Одним из важных результатов реализации молодежной политики в ВУЗе стала реорганизация структуры работы со студентами путем объединения всех молодежных студенческих организаций в единую Ассоциацию студенческих молодежных организаций под эгидой профкома студентов в единый Профессиональный союз студентов и магистрантов Карагандинского государственного технического университета «Жас Орда».
  • 31 октября 2009 года (наш Д. Р. xD) на отчетно-выборной конференции было решено создание профсоюзной организации студентов и магистрантов "Жас Орда"

Наша миссия:

  • Сплочение молодежи с целью сделать жизнь студента ярче, насыщеннее, лучше. Внедрение инноваций в сферу общественной и учебной деятельности студентов, что в дальнейшем поможет подготовить будущих лидеров страны.

Основные направления "Жас Орды":

  • Патриотическое воспитание молодежи;
  • Культурно-массовая деятельность;
  • Спортивно-оздоровительные мероприятия;
  • Вторичная занятость студентов;
  • Научно – производственная деятельность;
  • Информационно-разъяснительная работа;
  • Патриотическое воспитание молодежи.

Что будет в блоге "Жас Орда"?

Освещение и подробное описание различных мероприятий КарГТУ, ведение аудио и видео блогов, фотообзор тренингов, концертных программ, поездок профактива (и т.п.)... Короче, будем активно вести блог ради Вашего удобства. И знайте, САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ АКТИВНОЙ ЖИЗНИ "ЖАС ОРДЫ" МОЖНО УЗНАТЬ С ЭТОГО БЛОГА!!!

УДАЧИ, ДО СКОРОГО, SEE YOU LATER=))

0
641
2