Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:38, 06 июня 2011

Как это было в первый раз у меня или Ювиженка-2011!

Никогда не думала, что придется доказывать факт: у меня хватает своей дури без алкоголя и прочих синтетических штук, чтобы веселиться до упаду!!! Ювиженка в Ак-ерке - это было круто.

Blog post image

Как выяснилось в разговоре со Стасом, главным организатором всего этого действа был Бекежан. Спасибо тебе, Бекежан, было круто!!!

на ювиженке мне довелось побывать впервые. Приезжаю на Старую площадь (место встречи) и понимаю: блин, я почти никого не знаю! Увидела Aslandi и обрадовалась: знакомое лицо:-) так мы с ним и туда ехал и обратно.

Blog post image

Спасибо, Слава! ты был неподражаем! Я была очень рада тебя видеть и программу провел ты суперски! Только не забывай отдыхать, пожалуйста:-)))

Blog post image

Андрей Ященко как всегда в хорошей компании:-)

Blog post image

Данил и Орало:-)))

Blog post image

Бабушки, бабушки, бабушки-старушки:--)

Blog post image

Звезда Ювиженки:-)))) Анна Осипова:-)))

Blog post image

Это Слава дает инструктаж: "Если с кем-то что-то случилось, не надо снимать случившееся на сотку!!! Сначала позовите доктора Ярослава!!!" ну, а потом снимайте, великодушно разрешил Неруш:-)))

В общем, это малая часть фотографий. Выступали Луина (это было великолепно), Miso Band, Монтеры (Макс и Нияз), Бухар Жырау, Алькатраз (точно не помню, как название правильно пишется).

Особая благодарность сотруднику ювиженского офиса Роману. Который великолепный танцор!:-)))

Была рада увидеть Алишера, Мануйлова:-)))), Костю Горожанкина, познакомиться с очаровательнейшим Даниловым.. В общем, всех не упомнишь, буду в комментариях добавлять! Бакуня, ты просто гений организационной работы!!!

Вобщем, все было просто круто!!!

Спасибо еще раз. Это был великолепный отдых!

ваша AlisaCh

0