Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
06:35, 04 июня 2011

Условия малой освещенности...

Итак. Сложилось так, что я стараюсь не пользоваться вспышкой и другим искусственным светом, хоть и работал в студии и репортажи с пыхой долбил... Но все же я буду удлинять выдержку, выжимать ИСО, вжимая тушку фотика в лоб и не дыша до проявления "естественного" освещения интерьера или улицы на матрице или пленке фотоаппарата... Иногда бывает, что дублирую естественные источники (окна например) света импульсным светом. Я за естественность.

Приветствуем! Это НЯШКА!

Blog post image

Я уже не помню параметры съемки, но спасибо полтиннику с дырочкой 1.4 =)))  А так же новогодним гирляндам.

А вот и сами гирлянды вокруг сказочных часов, стрелки которых замерли в ожидании чуда или новых батареек! =)))

 

Blog post image

Вот кстати,  героиня, чьи гирлянды мы использовали. =))) Из фотошопа тут шумодавка. Цвета получились за счет кривого ББ на камере, но это дало прикольный эффект. А вообще в этом зерне что то есть, нравится оно мне. Особенно клевое зерно у лейки... Но не будем о грустном. =)

Blog post image

Ну и напоследок психоделичные хлопья! Не знаю что, но что то есть в этой фотке... Как то по особенному мне сносит крышу и какие то странные эмоции возникают,  в общем смотрите сами.

Blog post image

На последних двух фотках благодарность выражаю еще и сигме 17-70 с 2.8-4.5 - отличный все таки объектив. =)))

На всех фотках источник освещения - гирлянды. Они давали мягкий интимный свет, который расслаблял компанию и лились креативные разговоры о съемках клипа, который так и не увидит свет в связи с загруженностью участников CW#3.

На фотках Чудо девочка ^^ со своими няшками! =)))

1