Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:25, 31 мая 2011

Верховая езда для двоих!

Общение с братьями нашими меньшими может подарить массу положительных эмоций и отвлечь от обыденной рутины. Но одно дело кошки и собаки, а другое – лошадь, породистый скакун! Всего один урок верховой езды – и вы покорены грацией и умом этих красивейших животных. Опытный инструктор научит держаться в седле и управлять бойкими рысаками. Не забудьте только правильно одеться и приберечь для красивого животного пару кусочков морковки.

Для того, чтобы лошадь смогла сделать спортивную карьеру, она должна пройти длительное обучение сначала на заводе, и потом в конноспортивной школе. Обучение жеребенка начинается с самых азов: его приучают к привязи, недоуздку, чистке, ковке и многим другим процедурам. Параллельно он проходит физическую подготовку, программа которой постепенно усложняется с взрослением лошади. Здесь все как у людей: по мере роста мастерства лошадь переводится в следующий класс, а после завершения всего курса допускается к своеобразным экзаменам.

Катание на лошадях в подарок можно преподнести своей второй половинке, чтобы вы смогли с ней необычно провести время, очень обрадует такой подарок и детей, так как большое умное животное способно покорить любое юное сердце. Если получатель впечатления уверенно держится в седле, такой подарок станет для него отличным поводом насладиться конной прогулкой. В случае, если человек впервые садится верхом на лошадь, ему на помощь придет опытный инструктор: научит, как правильно сидеть в седле, как управлять лошадью и понимать ее желания.

Joy Box - подари мечту!

0
303
0