Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:32, 28 мая 2011

творческие достижения

Что сказать у меня много фотографии которые я делаю для себя! Blog post image

Вот например эта фотография! Не так уж она и сложная и не простая на взгляд того,кто разбирается в фотошопе.Эту фотографию я сделал тогда когда побывал в самом безумном батле в котором молодые люди почти что мои ровесники танцевали tectonik & electro dans это было так круто и мне пришла такая идея сделать фотографию, чтобы она напоминало мне о том дне когда увидел офигенные танцы)))

Blog post image

Вот как бы я тоже танцую))) Стал заниматься Swalk тип танца в стиле step&breakdans, но знаете завизал потому, что двигался как косолапый мишка ну вы меня понимаете неуклюжа)))

Blog post image

А эту фотку я сделал тогда когда был  безумно влюблен в одну девушку которая меня не забудит надеюсь никогда ))) А эта фотка как бы сделал от меня для неё что бы не забывала меня ))) Не правда ли глупо !

Blog post image

А эта фотка ))) Не замечаете грустная, сделал так специально как будто я сгораю в огне на пламене этой зажигалки, что бы мне напоминала о том дне, когда я растался с нею с моей девушкой не буду рассказывать как мы расстались, просто разошлись и в этот день я стал себя называть Alamer- что означает "одинокий"....

Blog post image

Вот он я на фоне черного белого грустные глаза, только на этой фотке выглядит смешно, но это жизнь что поделать)))

Blog post image

О... это я как видите деловой сижу в кресле, теперь я нашел себе новое занятие писать музыку и мантировать песни которые сочиняла и пела  Алия Аманбаева!

Крутая песня не правда ли ! Песня просто для любителя! Поёт девушка aLiya называется "о тебе"

Blog post image

Вот я уже деловой и занятой человек пишу музыку на программе FLStudio...

0