Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:47, 26 мая 2011

рейтинг записи 9...

Уважаемые ювитяне, в последнее время замечаю странную тенденцию среди пользователей, которые минусуют! Давайте бороться за то, чтобы каждый из нас имел одинаковые шансы попасть на главную страницу!

Все чаще и чаще меня минусуют, вроде бы как и популярнее от этого не становлюсь, но неприятный осадок все равно есть. Пользователи юви - тролли какие-то, с начисто отсутствующим чувством юмора (не все, но есть и такие), вот когда я вижу на главной пост, причем такой приятный пост, который действительно важен автору, который не касается политики, финансов и иже с ними, всегда стараюсь поставить +, а когда понимаю, что после моего нажатия рейтинг становится равен 10, тут же в голову забредает мысля, что какой-то нехороший человек только что минусанул эту статью, и скорее всего не из-за того что статья плохо написана, а потому что она не про политику, не про финансы и иже с ними.

Вот, например пост про вафли, только человек с начисто отсутствующим чувством юмора может поставить минус после прочтения (ну или монашка какая-нибудь, которая при выражении проебал, начинает краснеть и креститься без остановки)!

Всегда в комментах своих постов пишу, что если минусуете, хотя бы пишите, за что.... Хоть бы один написал!!! Минусуют непонятно за что!! И некоторые мои посты, которые набирают больше 10, не выходят на главную, видать админы зарубают. Ну и в чем прикол? читать на главной только то, что пропускают админы? Юви меня с каждым днем все больше и больше расстраивает!

Апдейт: предлагаю юви ввести новые меры рейтинга, ничего особенного, но было бы неплохо, если бы указывалось сколько человек поставили плюс, а сколько минус, даже и без объявления имен, будет намного понятнее и авторам и читателям.

еще немного про панд, они такие: «Чувааак, к черту расизм! Я и белый, и черный, и азиат…»

0