Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-5
14:34, 26 мая 2011

Сочинение : Один день из жизни Лондонца

//

Англия.. на ум сразу приходит королева Элизавета , Дэвид Бэкхем и образ интеллегентного и образованного человека.. 
Вот и о последнем персонаже я хочу сейчас рассказать , даже может быть и описать.

Сам я не был в Англии , не был в Европе. Но мое представление о человеке живущем в Лондоне и в целом жизни англичан изменилось после прочтения книг "Англия и Англичане" и "Две тысячи лет истории Англии". 
Я восхищен творчеством этих писателей. Могу даже сказать влюблен в их творчество , оно олицетворяет собой исскуство и толерантность тех времен.

..

Харизматичный взгляд , добрая улыбка , простость в общении , добрая навязчивость к человеку , толерантность , уважение и в редких случаях "белоручие" , думаю так можно описать характер Лондонца-Британца. 
Да.. 
Сеголня он проснулся рано как по часам , пошел умылся , побрил усы и область подбородка , слегка размялся предвещяя трудный день в своем уютном оффисе , но с кучей неуютных дел. Войдя на кухню его заметила жена и сказала что завтрак уже готов. Он как обычно начал с яичницы и тостов , задно запивая свежо-сваренным колумбийским кофе. Вот закончив он спеша на работу поцеловал свою жену Карен и вышел с дома с отличным настроем на день , Карен умеет подбадривать и утешить. 
Около дома его ждал недавно купленный Mersedes S класса.. Стивен любит машины , и он считает что марка машины говорит о многом о человеке. 
Да , ему это очень важно. Ведь его работа заключается в сотрудничестве и общением с людьми и во-многом на людей влияет первое впечатление о человеке. Также Стив заботиться и о своем внешном виде , вещи необходимые ему он покупает на другом конце города в известном бутике "Georgio Armani" и он думает что это стоит этого. Стивен богат. Он может купить почти все что захочет его консерваторская душа , но ему все мало и он продолжает упорно трудиться , ищя все новые и новые способы заработка при помощи биржы и бизнесе в недвижимости. Это стремление и упорство на пути к деньгам ему досталось от его деда миллионера , который занимался строительством нового Лондона и был очень известной личностью в 80-90х годах.

Лондон город дождя. И этот день был пасмурным , как и почти весь этот месяц.. 
Вот и прошел  очередной рабочий день , он был слегка изматывающим для Стива , по причине того что сегодня было обсуждение нового проекта акционерами и ему пришлось задержаться на работе. Но вот , только одно его радовало , сегодня играет его любимая команда Tottenham Hotspur и это была очень важная игра в сезоне. Он болеет за "Шпоры" еще с детства как и его отец Джим. Он так не хотел опоздать на матч что забыл в оффисе свое портмоне и отчеты которые хотел рассмотреть дома. 
Но его это мало волновало , ведь скоро начнеться фиерия по имени футбол и много много его любимого Мерсисайдского пива . которое он будет запивать свежим крабом в своей кожанной софе.

//

 

Писал для конкурса , на сия писание ушло около часа)

-5
3976
6