Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:28, 11 июня 2011

Весь день спал

Вот прошла неделя. Ударил палец, скоро лишусь ногтя, перестал ходить в качалку, не простое это дело держаться режима и соблюдать питание, но главное причина не в этом к режиму можно привыкнуть, но гораздо труднее привыкнуть к себе большому, не могу я быть таким пока, лучше быть сухариком чем гамбургером, еще успею поправится. Попил амины где то полторы недели, сил от них конечно немерено, но что будет если я привыкну к ним, то потом если брошу, все считай сдуюсь. Знающий человек хоть и говорил, но голова моя и тело с ней, так что харе, ща строго плавание, бег,  брусья и турники.

На самом деле от спорта начинаешь зависеть, не позанимаешься и сразу чувствуешь как тело лишается  тонуса, на все пох становиться.

В общем ща задачи учить английский, работать, начать бегать по утрам. Вот честно люблю бегать, люблю когда все тело горит и изливается потом, люблю после тренировки опустошить литровую бутылку за 5 минут, люблю идти усталый, но сука очень довольный и тупо смотреть на облака, в голове пустота и мать его как будто гармония, у людей которых мало мыслей наверное всегда как будто гармония

Может ли быть душа сыта, когда тело требует пищи, либо душа и воспитывает тело? Жил же чел в бочке, но кажется он сначала был нормальным, а затем когда тело насытилось, он занялся душой. Но вроде и тело не насыщается, ведь редко человек может различить излишества от необходимой нормы.

Если ты задаешься вопросами души, значит все у тебя хорошо, значит ты сыт и все такое.

0
253
2