Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:13, 24 мая 2011

В школе Байтерек появился новый ученик, нужен еще один.

В школе Байтерек начал обучение один ученик, для более качественного обучения нужен еще один-два ученика.
Данную заметку пишу в качестве объявления, может найдется один-два желающих.
Занятия с новым учеником уже начались, но это еще лишь подготовительный период, поэтому есть еще время для поиска еще одного ученика.
Занятия и тренировки будут проходить на сайте http://au.moy.su.
---
Учитывая вероятность того, что второй ученик не появится, я обращаюсь к ученикам предыдущего года обучения: к Елене и к Зульфие.
Елена и Зульфия, возможно вы согласитесь пройти повторный курс обучения (второй круг обучения)? Подробности для вас в основной части данной заметки.
Подробности для новых учеников здесь Новому ученику нужен напарник.

Елена и Зульфия, фактически (по факту) данная заметка пишется исключительно для вас двоих. Нет, конечно же я хочу найти еще одного нового ученика и напарника для Лилит, но на это у меня надежды нет. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Что я вам двоим предлагаю?
А предлагаю я Вам, мои дорогие, Елена и Зульфия пройти второй круг обучения в школе Байтерек. Пройти второй круг, как будто бы первого и не было вовсе. Конечно, он был, и это уже состоявшийся факт, но я предлагаю во втором круге исходить из того, как будто бы и не было первого года обучения.
Уверяю Вас, что вы по достоинству оцените это мое предложение по завершению второго круга, хотя во время обучения у вас будет множество сомнений насчет того, а правильно ли вы сделали, что согласились на второй круг обучения на тех же самых жестких условиях.

Условия обучения во втором круге точно такие же как и в первом "Учитель, кости мои, мясо твое", все по старому. Все базовые упражнения будут прежние, а вот качественная сторона обучения будет совершенно новой, это будет новый, качественно новый уровень вашего обучения и качественно новый уровень конечного результата.
Это я вам коротко рассказал о том, что вы будете иметь, если примите мое предложение. А теперь, что я хочу получить от вас в случае вашего согласия.
Прежде всего, мне нужны как минимум два ученика, чтобы провести успешное обучение Лилит. Обучать одного ученика не просто сложно, но многие вещи ему будет вообще невозможно показать, если ученик будет один. Целый ряд заданий можно выполнять только вдвоем, поодиночке их выполнить вообще не возможно. Не трудно, не с низким качеством, а вообще невозможно. Человек существо исключительно коллективное, человек не способен к успешному развитию в одиночестве.

Елена и Зульфия, я предлагаю Вам пройти повторное обучение в школе Байтерек на всех тех же прежних условиях, о которых вы все прекрасно знаете.
Если вы откажетесь, я не обижусь и пойму. Безвыходных ситуаций в принципе не бывает. Все равно выход найдется, найду и я выход из той ситуации, в которой сейчас оказался и для исправления которой приглашаю Вас на второй круг обучения.
С уважением, Тимур.

Подробности для новых учеников:
Система нуменов в идее Байтерек.
Байтерек. Интерпретация научная, религиозная, эзотерическая.
Тренировки в школе Байтерек.
Что же такое Байтерек? Книга шестая "Философия жизни "Байтерек". Часть 1. "Переходное знание"
Медитативные практики "Байтерек"
Мои непонимания с астрологическими циклами.
Цена умения мыслить эффективно.
Зеркала человеческого Я (эго)
Самоанализ. Шаг третий
Самоанализ. Припев второй
Елена - работа над ошибками
Объявляется набор учеников в школу "Байтерек".
Тщеславие и амбиции у исследователей, хранителей знаний и в соревнованиях людей.
Люди, выслушайте меня, пожалуйста! Не прогоняйте!!!
Сайт "Школа Байтерек"
Сайт "Думай сам!"
Новому ученику нужен напарник.

0
410
0