Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:12, 27 мая 2011

Все и даже чуточку больше

I can still recall our last summer
I still see it all
Walks along the Seine, laughing in the rain
Our last summer
Memories that remain

ABBA "Our last summer"

Blog post imageЛета всегда ждешь по-особенному, отсчитываешь оставшиеся дни в календаре, планируешь его или, наоборот, проводишь хаотично. Лето - это сладкое безделье, это путешествия и впечатления, это легкие платья, соломенные шляпки, солнечные ванны и курортные романы. Это миллион вещей, которые именно в это время года воспринимаешь и ощущаешь иначе. Когда ты учишься и юн, то лето - это еще и долгожданные каникулы. В этом году я закончила ВУЗ, и в некотором смысле это лето - мое последнее "детское" время, и я хочу, чтобы оно стало незабываемым.

Я хочу получить от этого лета все и даже чуточку больше. Хочу провести его с самыми близкими и дорогими мне людьми. Хочу горячий песок и сонные морские волны, хочу съездить в город своей мечты - Флоренцию. Хочу повеселиться и потанцевать ночью у костра на ёвиженке. Хочу фотографировать без передыху и снять задуманный уже давно фильм. Хочу носить разноцветную одежду и дарить улыбки. Хочу, чтобы сбылось мое заветное желание.

Я думаю у каждого человека есть такое лето, которое хранится яркими воспоминаниями, которое хочется пережить заново хотя бы еще разок, но оно неповторимо и оттого еще прекраснее и грустнее одновременно. Расскажите, пожалуйста, мне про свое самое лучшее лето или каким вы его себе представляете)

0