Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:34, 19 мая 2011

Казахстанская певица Luina взорвала Рунет!

Казахстанская певица Luina с треком "Лабиринт" попала на первое (!) место в хит-параде самого популярного рунетовского ресурса zaycev.net. Именно с этого ресурса большинство из нас качает музыку!

Blog post image

Luina  появилась совсем недавно, проекту только два месяца. Насколько я знаю Луину, это чрезвычайно работоспособный человек, отзывчивый, готовый ежедневно совершенствоваться. Кстати, очень открытая девушка.

И я совершенно искренне рада за ее успех. Рада, что ее песню качают.

Я часто встречаю кучу критиканов, которые говорят: "все, что сделано в КЗ - хрень полная! У нас не умеют делать грамотно: музыку, кино, книги писать". И причем, чаще всего критика неконструктивная. На мой взгляд, критиковать имеют право только те, кто сами уже добились успеха, кто уже что-то сделал.

В России, отправляя Воробьева на Евровидение, такую кампанию развернули. А мы всегда заранее лапки складываем и все проявления патриотизма считаем показухой. Как будто заранее ожидаем поражения.

 

Я искренне желаю Луине успехов! И пусть она будет еще одним поводом, который даст нам возможность гордиться своей страной.

0