Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
23:38, 16 мая 2011

Как купить футболку за 700 тенге?

Я давно присматривался к покупкам через интернет, но отсутствие карточки, которую принимали бы к оплате в зарубежных интернет-магазинах меня останавливало. Но совсем недавно Blog post imagexoralex в твиттере опубликовал ссылку на свой лот на интернет-аукционе Allegro.kz.

Размер футболки совпадает с моим (L), футболка интересная и качественная. Футболка уже стоила 650 тенге, когда я решил купить её. Пришлось повысить ставку до 700, чтобы футболка была моей.

Список ставок на футболку

После окончания аукциона, в котором я победил, я сразу же списался с Blog post imagexoralex и выяснил возможные способы доставки (почтой - 500 тнг., курьером - 1 500 тенге). Доверие у меня вызвал больше второй вариант, поэтому футболка стоила мне (700+1 500) 2 200 тенге. И мне осталось воспользоваться услугами онлайн-банкинга от Народного банка и оплатить в пятницу на указанные Сашей реквизиты.

Думаю, что это адекватная цена за приобретенную футболку, учитывая что я не тратил время на поход в магазин и деньги на проезд. Футболку в понедельник мне принесли в офис, оплатил покупку я через интернет.

Вот так вот просто и легко можно покупать через интернет, и в частности, Allegro.kz.

Blog post image

 

Blog post image

1
576
8