Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:06, 16 мая 2011

Соплепост

Ну салам всем, чо

Сопли

Вот вы говорите, Баркэмп. Без сомненья, хорошая конфа. Не в обиду Инессе и Мурсе. Но сказать-то надо

Вот смотрите, вот в Алмате намечается 28 мая Интернет-конференция. Большая-пребольшая.

Плюс организаторам, потому что программа там известна заранее. А не как на БЦА - только в тот день открытия я ее толком увидел. А у них почти за месяц.

Ну это так, мелочи жизни.

Работа

Бгг, сегодня сказали всем лаборантам на местах, что если обнаружат UVNC или Radmin на наших компах, то поувольняют всех к чертям собачьим. потому как на время экзаменов участились случаи удаленных помощников. Типа, кто-то сидит в другом кабинете и двигает мышкой за тебя и отвечает на твои вопросы.

А имеют ли право?

По сути, мне нечего терять. С моим мизерным окладом, особого желания там работать у меня нету. Просто, там есть возможность делать дипломные работы на хороших компах. Ну и печать на время практики поставить.

Но, сука, обидно. Я ведь пока не собираюсь юзать Радмина в плохих целях. Пока. Это просто удобная прога, чтобы по десять раз не вставать, а управлять компами, сидя на своем месте.

Еще ж, сука, запретили чем-либо заниматься за компьютером во время экзамена, проходящего  в моем кабинете. Какого хрена? Что я должен делать? Сидеть, херотой страдать? У меня проекты стоят. Что, я им мебель что ли? Лаборант же.

Музыка

Очень печально, что из Ха-фактора вылетела Асель Карсыбаева. Она реально хорошо пела и на сцене себя вела непринужденно. Ну и красотка, к тому же.

Кстати, о музыке. Посоветуйте, что  послушать, люди. Что-нибудь с хорошим качовым битом. Не клубняк, а рэпчик какой-нить.

Политика

У меня есть серьезные подозрения, что Терракт в Минском метро был организован не без помощи "Батько".

Потому как все удобно получается: преступление совершено, народ объединяется против нехороших людей, Лукашенко говорит пламенную речь, все соглашаются, рейтинг растет, революция на время откладывается. А необходимость в ней, видимо витает в воздухе давно. Еще после разгона демонстрации Уловили мысль? Хотя, может, это реально тот слесарь решил взорвать со скуки метро. Но мне мало в это верится.

Гы, фильмы "Хранители" и "Фаренгейт 9/11" сделали свое дело - теперь я не всегда доверяю СМИ, когда они кричат об очередном терракте. Ну в смысле, что иногда не верю, что это сделали террористы. Думаю сначала, чем это выгодно нынешним властям, а только потом все остальное.

Учеба

Дорогие, товарищи студенты, прячьте шпоры хорошо. Подумайте над тем, где вы будете их хранить и как доставать. а то, после экзаменов стол ломится от маленьких листочков с ответами. Они ж не умеют ими пользоваться))) Кладут на коленки и реально думают, что это ни фига не видно, когда они с нахмуренным лицом смотрят куда-то вниз под парту)) Наивные как дети)) Вообще лучше учить и полагаться на логику.

Вот такие вот пироги

Кто прочел до конца, тот молодец)))

0