Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:02, 14 мая 2011

Продали-не продали, продали-не продали...

дЧёрт их знает... Бабки-то большие (О том, что сказал Гинер (Президент ЦСКА) по поводу продажи прав телетрансляций ЧР по футболу)

Гинер: окончательный ответ по телеправам даст Воронцов

Президент ЦСКА Евгений Гинер сообщил "Спорт Сегодня", что в понедельник РФПЛ не решила вопрос о продаже прав на трансляции матчей чемпионата России:
- Я вхожу в рабочую группу, но своего мнения не высказывал. Просто слушал.

Гинер подтвердил, что канал "Спорт" тоже борется за право показывать матчи чемпионата России. Глава "армейцев" отказался отвечать на вопрос, какому из этих предложений отдает предпочтение он.
- Окончательный ответ на вопрос, какой канал будет показывать чемпионат России, даст президент РФПЛ Михаил Воронцов".

Спорт Сегодня


Воронцов: осталось оговорить с телевизионщиками детали

Президент премьер-лиги Михаил Воронцов прокомментировал "Спорт-Экспрессу" итоги совещания рабочей группы РФПЛ, которое состоялось в воскресенье.

- Переговоры находятся в завершающейся стадии, и об их итогах будет объявлено официально. Не исключаю, что окончательное решение будет принято во вторник.

На вопрос, правда ли, что РФПЛ склоняется к принятию предложений "НТВ-Плюс", Воронцов ответил:
- Мы сегодня задали немало вопросов. На часть из них получили ответы, на какие-то - пока нет. Так что оговариваем детали.

СПОРТ-ЭКСПРЕСС


Дмитриева: "Спорт" надеялся на политическое решение

Сегодня на 10:00 запланирована пресс-конференция, на которой РФПЛ официально объявит о подписании контракта с "НТВ-Плюс", согласно которому компании будут переданы экслюзивные права на телетрансляции матчей Чемпионата России. Ситуацию прокомментировала "Советскому спорту" директор спортивных каналов "НТВ–Плюс" Анна Дмитриева:

"Если ничего не изменится за ночь, то во вторник соглашение с премьер-лигой будет подписано", – заявила вчера вечером Дмитриева.

"В понедельник было заседание рабочей группы, поэтому могло возникнуть какое-то новое решение. Но, судя по всему, все сохранилось в силе".

"Планировалось, что соглашение будет подписано на четыре года. Правда, все может измениться в последний момент. Но я надеюсь, что договор будет подписан на прежних условиях".

"Телеканал "Спорт", видимо, понадеялся на политическое решение. Но мне сложно говорить что-то за других. Видимо, канал предложил в пятницу что-то новое. Что именно – мне не известно, в отличие от условий "НТВ–Плюс".

На вопрос о том, как быть с командами из московского региона, в случае если региональные каналы смогут показывать домашние матчи своих клубов, Дмитриева ответила:

"Передо мной тоже стоит такой вопрос. Он еще требует проработки после того, как будет подписан договор с премьер-лигой".

Советский Спорт

электротехническая продукция

0
170
0