Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:10, 13 мая 2011

Непризрачная угроза

Империя добра, опьяненная кровью ливийских детей, теряет остатки стыда и совести. Соблюдать даже какие-то элементарные приличия  - это уже вчерашний день. А как же иначе? Если весь мир молча наблюдает за жестоким уничтожением одной суверенной страны за другой и не может ничего сделать, тут всякий почувствует себя господом Богом, наделенным правом решать вопросы жизни и смерти. "У вас нет демократии? Тогда мы идем к вам!" - это уже не шутка, это наш с вами сегодняшний день, это сегодняшний мир. Это realpolitik.

"Властям республик Центральной Азии следует прислушаться к чаяниям народа, иначе их ждет судьба лидеров некоторых стран Северной Африки и Ближнего Востока", заявил помощник госсекретаря США по делам Южной и Центральной Азии Роберт Блейк (Robert O. Blake), выступая перед членами Комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе.

Это - неприкрытая угроза и предупреждение. Большинство стран региона за последние двадцать лет уже почувствовали на своей шкуре, что значит следовать в американском фарватере. Это постоянные конфликты внутри государства, это бесконечный поток наркотиков, убивающих молодое поколение, это финансовая кабала, это полная потеря государственного суверенитета, это срач и дрязги с вековыми союзниками, это переход всех крупных месторождений и предприятий в руки транснациональных корпораций. Это превращение нации в тупое западное быдло с полным отсутствием способности думать и одним единственным рефлексом "жрать, срать, ржать". Это рост самоубийств, преступности, сексуальных перверсий. Это введение людоедской "ювенальной юстиции", позволяющей конфисковать из семьи детей просто потому, что мама их слишком сильно любит, это втаскивание страны в грабительское ВТО.

И мы все этим наелись. Мы больше не хотим. И поэтому нас не оставят в покое. Нас будут поджигать и рвать на куски. Они не могут больше ждать, потому, что время играет против них. Не будет хаоса и войны, доллар не выживет. А значит, рухнет всё их благополучие, построенное на крови, голоде и нищете сотен миллионов людей. Им не нужна эволюция, им хаос нужен здесь и сейчас.

"Руководители стран Центральной Азии выступают за постепенные перемены, опасаясь, что слишком много свободы, полученной слишком быстро, может привести к хаосу и политическим потрясениям", - сказал Роберт Блейк.

Перестаньте думать, что все это вас не касается. КАСАЕТСЯ. Взгляните на карту. Посмотрите, что творится и попробуйте уловить логику. Хаос нарастает. Все идёт по плану. И наш дом тоже в этом плане есть. Посмотрите за окно. Посмотрите на ближайшую детскую площадку. Посмотите на влюбленные парочки, что целуются на лавочке в тени карагачей. Все это мы можем потерять в один момент. Нас будут убивать под демократическими лозунгами. Наших женщин будут насиловать во имя светлых идеалов гуманизма и справедливости. Брат будет идти на брата, а отец на сына. Если, конечно, мы не будем бдительны. Если позволим дурачить нас правозащитникам и американским конгрессменам. Не позволяйте!

Blog post image

0