Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:00, 03 октября 2011

Презентация НОВОГО тренинга "Открой в себе Богиню"

Женщин часто    называют Богинями. Но задумывались ли Вы когда-нибудь, что в каждой из Вас уживаются несколько Богинь? Чем сложнее и противоречивее Ваш характер, тем вероятнее, что в разное время проявляют себя разные Богини. Знание основных божественных проявлений поможет Вам понять себя и свои взаимоотношения с мужчинами и другими женщинами, с родителями, возлюбленными и детьми. Кроме того Вы  сможете легко разобраться в собственных побуждениях, разочарованиях и источниках удовлетворенности.

Мы не обещаем изменить или улучшить Вас. Мы предлагаем Вам почувствовать себя в роли каждой из Богинь. Вы увидите в себе  смелую и целеустремленную Артемиду, изящную и страстную Афродиту,  по- детски ранимую и нежную Персефону, самодостаточную  и мудрую Геру.

А открыть в себе каждую из Богинь Вам помогут:

Психологи и мастера женских практик Ольга Солотова(психолог, специалист по танцевальной психотерапии, автор тренингов "Любимая Женщина и "Женская волна") и Оксана Ковальчук(психолог, использует  гештальт-подход и синтез различных психологических техник и методик, специализируется  в гештальт-терапии. Имеет педагогический опыт, опыт он-лайн консультирования, работы в СМИ, в том числе подготовки и проведения телевизионных программ и передач как в записи, так и прямом эфире).

Они расскажут, как входить в  состояние той или иной Богини, как в них жить, работать, учиться, заниматься сексом, общаться и строить новые отношения.

Мастер-стилист Айнура Рыспекова(директор студии «Мастерская стиля»· Тренер по make up - «Atelier-Paris international» Стилист конкурсов «Мисс Казахстан», «Мисс Алматы»"Мисс мира 2010", Johannesburg, 10 место Лауреат государственной премии Официальная фото сессия президента РК Жюри чемпионата по макияжу «Golden Asia» Клуб визажистов Казахстана Журналы «Vintage», «Go Go», «Сезон», «Cosmopolitan»и др.Работа с известными фотографами: В.Бабкин, А.Ергазин, Ф.Кабдикаиров, Д.Олейник). С ее помощью вы научитесь создавать совершенно новый для себя внешний облик, подчеркивающий все Ваши достоинства;

Хореограф Денис Дичковский (Тренер по стриптиз пластике и профессиональный хореограф. А также танцор и организатор закрытых стриптиз вечеринок. Опыт работы в модельном агентстве в Париже, хореограф в стриптиз клубе в Москве, а также большой опыт работы в известных стриптиз и фитнес клубах Алматы) разучит с Вами танец и походку каждой из Богинь, в том числе стриптиз – танец Афродиты!;

Светлана  Самойлова (опытный массажит, стаж работы более 7 лет ) научит Вас искусству прикосновений и эротическому массажу. А  так же Вы узнаете  техники имбилдинга по методу Ю. Корнева.

Все подробности тренинга «Открой в себе Богиню» Вы узнаете на презентации, которая состоится 5 октября в 19.00

Чтобы записаться на презентацию звоните по телефону 2 55 88 34.

0
530
0