Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:22, 11 мая 2011

14.05.2011 лучшая суббота или как провести выходные чтобы запомнить их на всю жизнь =)

Blog post image

во-первых случилось просто не вероятное событие, 14 мая в нашем городе(Алматы) грядет открытие потенциально "лучшего" клуба на территории Казахстана, а именно Казантип! Но попридержим все козыри для начала. Я советую отлично начать эту субботу с выполнения всех дел, покупок парочки шмоток, затем же перейти к разогреву, в эту субботу у нас в городе выступает проект Инфинити, место провидения вечеринки НК "Картель", время: 22:00 с остальной информацией вы можете ознакомится на http://infinity.promodj.com/avisha/392436.html, после пропущенных пару стаканов, мы движемся дальше.

24:00, полночь.

открытие KAZантип Bar & Night Club. Остальную информацию вы можете прочитать http://my.mail.ru/my/search_people#page=/mail/kazantip-almaty/

хотел заострить ваше внимание, что на открытие будет выступать небезызвестная DVJ Electra пару слов о ней. Лучше один раз увидеть http://dvjelectra.promodj.com/videos/1268040/DVJ_ELECTRA_Presentation.html чем сто раз услышать http://dvjelectra.promodj.com/. DVJ ELECTRA - автор и продюсер Первого в мире 3D-DVJ-SHOW со спецэффектами! желаю приятных выходных.

PS: около месяца назад просматривал её работы на promodj не думал, что посчастливиться побывать на её выступление, надеюсь не подкачает.

0
405
0