Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:10, 07 мая 2011

Отношения взрослых детей с родителями

Всем привет!
Сегодня тема, непосредственно касающаяся меня. Не сказать, что я себя считаю прям взрослой, хотя конечно уже и не ребенок.. Речь не о том. Для меня всегда было крайне важно быть состоявшейся в глазах родителей. То есть какие то достижения обязательно были не для себя, и не из-за себя, чего не хватись, а чтобы они одобрили. Думаю, я не единственное такое чадо в мире.

и критику от них я соответсвенно воспринимаю очень и очень болезненно, а сейчас, когда еще и ощущаю себя вполне взрослой, слушай нравоучения от них, пусть и оправданные, но ведь моя голова и без них по сути вполне это все осознает.. не реально..

Я отчетливо понимаю, что ни дай бог, их не станет мне будет стыдно и за этот пост и за такое отношения. Но это чувства, которые сейчас будоражат во мне и ни чего с этим поделать не могу.

я обычный человек со своими слабостями и недостатками.

уважайте и любите своих родителей. но умейте в своей взрослой жизни ставить разумную дистанцую. Для кого то станет решением только разделение территории, а другим и это не поможет. У каждого свой путь.. Будьте счастливы:)

0
114
0