Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:27, 01 мая 2011

Цифры! Их психологические портреты..

Так как работать ввиду сегодняшних событий нет никакого настроя, а спать пока не хочется напишу свое видение цифр, то есть анализ или что-то на подобии психологического портрета к каждой.

Ежедневно мы сталкиваемся с ними, думаем о них, используем их, кто же они эти цифры?

Blog post image

0-никакая, глядя тебе в глаза мне опять и опять хочется бежать, у тебя есть все, ты не движешься, мне тебя жаль...

1-рожден быть лидером, с самых первых дней на него возлагались все надежды, вся жизнь в одном контексте, все строго распланировано и упорядоченно, хотя это и дает плоды, но это ли радости жизни?

2- " Слышу я крыльев стремительный свист, Вижу красивую, гордую птицу, Камнем на землю летящую вниз…" потеряв любимого,  птица кончает жизнь самоубийством, падая «камнем на землю…» Именно с этим мифом, с этим красивым вымыслом  ассоциируется 2..

3-самая актуальная цифра за весь период обучения в школе и Вузе, цифра-позитив, живущая глубоко в своем мире, отчужденная от того что волнует большинство..

4-военнослужащий, уверенность, сила, стабильность, но в то же время есть схожесть с 0, недальновидность и отсутствие гибкости может печально сказаться..

5-дибилоид! идеально совместим с 0, думает что знает все, но не знает ничего,  а ему и не надо знать больше

6- кто ты? точно не аЦЦкое, и точно не из разряда 1 и 4, интеллект, логика..

7-коренная алматинка, лучшая подружайка 0, блинн и в то же время так красива, не так как 2, просто, банально, но красива..

8-уроженец Кубы,поклонник Боба Марли, растаман, очень опасен, увидите-звоните 02  , хотя нет, звоните только 0 =)

9-просто талант, к чему бы не прикоснулся, будь то музыка, спорт, точные науки, хоть что, всегда на шаг впереди, идеал, если бы не лень и безответственность..

Буду рад Вашим портретам цифр...


0